Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Известно, как одесситы и гости города 2021 год встречать будут (видеокомментарий)

В Одессе главную новогоднюю елку откроют 19 декабря на Думской площади, в День Святого Николая. А центр города украсят праздничной иллюминацией и оборудуют фотозоной. Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Часть мероприятий пройдет онлайн, с прямой трансляцией на сайте мэрии и в соцсетях. Это вызвано с коронавирусом.

Также у памятника Дюку установят карусель, а дети смогут прокатиться по Приморскому бульвару на праздничном паровозике. Будет на Приморском бульваре ярмарка.

В Летнем театре Горсада откроется резиденция Деда Мороза, а на Греческой площади – каток.

В новогоднюю ночь во всех районах города организуют праздничные фейерверки, а городских телеканалах будут транслировать праздничный концерт.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Випуск поліцейських Одеського державного університету внутрішніх справ

Монахи из УПЦ не позволили провести богослужение за упокоение душ всех погибших от агрессии рф в Лавре

diphenom111

В Одесской области прогнозируют мокрый снег и дождь

Ludmila Bulay

В одесской мэрии представили нового главу городской военной администрации

В Одессе состоялся Полумарафон Гран-При 2019 (фото, видео)

odmedia

БЕБ на Одещині припинило діяльність підпільного цеху з виробництва кави відомих марок

Оставить комментарий