Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Известно, как одесситы и гости города 2021 год встречать будут (видеокомментарий)

В Одессе главную новогоднюю елку откроют 19 декабря на Думской площади, в День Святого Николая. А центр города украсят праздничной иллюминацией и оборудуют фотозоной. Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Часть мероприятий пройдет онлайн, с прямой трансляцией на сайте мэрии и в соцсетях. Это вызвано с коронавирусом.

Также у памятника Дюку установят карусель, а дети смогут прокатиться по Приморскому бульвару на праздничном паровозике. Будет на Приморском бульваре ярмарка.

В Летнем театре Горсада откроется резиденция Деда Мороза, а на Греческой площади – каток.

В новогоднюю ночь во всех районах города организуют праздничные фейерверки, а городских телеканалах будут транслировать праздничный концерт.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Олексій Кучеренко: Уряд має забезпечити ефективне управління «Нафтогазом» та почати підготовку до нового опалювального сезону

diphenom111

Экстрадиция ветеранов батальона им. Шейха Мансура в Россию обернется для них пытками и смертью, — добровольцы

diphenom111

В Одессе задержан похититель меди из кондиционеров (фото)

Ludmila Bulay

«Батьківщина» вимагає мораторію на підвищення податків для малого та середнього бізнесу

Вниманию одесситов: справку после самоизоляции предоставлять не надо

Марина Жигалюк

В Одесі підбили підсумки найважчого опалювального сезону: понад 2 тисячі аварій

diphenom111

Оставить комментарий