Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Из-за пьяного водителя в Одесской области произошло ДТП

В минувшие выходные на перекрестке в ​Подольске столкнулись две иномарки. К счастью, никто из участников происшествия не получил серьезных телесных повреждений.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, авария произошла в полдень. 42-летний водитель одного из авто не предоставил преимущество в движении «Мазде». В результате столкновения транспортные средства получили механические повреждения, а водителей и пассажирку доставили в больницу для проведения медицинского осмотра.

Как выяснилось, виновник ДТП был нетрезв. Полицейские составили на него два админпротокола по статьям 124 и 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Связанные новости

В Болградском районе проводят плановые занятия по боевой подготовке для военных

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

Ludmila Bulay

«Символізує стійкість українського народу». В Одесі презентували скульптуру «Фенікс» (фото)

diphenom111

Житель Одесской области совершил убийство и сам вызвал полицию

Ludmila Bulay

В Одесской области построят новый транспортный «коридор» (видео)

Ludmila Bulay

Трагедия 2 мая в Одессе: дело одного из фигурантов направлено в суд

diphenom111

Оставить комментарий