Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Из-за пьяного водителя в Одесской области произошло ДТП

В минувшие выходные на перекрестке в ​Подольске столкнулись две иномарки. К счастью, никто из участников происшествия не получил серьезных телесных повреждений.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, авария произошла в полдень. 42-летний водитель одного из авто не предоставил преимущество в движении «Мазде». В результате столкновения транспортные средства получили механические повреждения, а водителей и пассажирку доставили в больницу для проведения медицинского осмотра.

Как выяснилось, виновник ДТП был нетрезв. Полицейские составили на него два админпротокола по статьям 124 и 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Связанные новости

В Одесі новий виконуючий обов’язки заступника міського голови

diphenom111

В Одесской области ГБР разоблачило ОПГ, которая при содействии правоохранителей переправляла уклонистов в Молдову

diphenom111

Оккупанты на ЗАЭС хотят осушить охлаждающие бассейны, что может привести к ядерной опасности

В Минобороны рф заявили, что Украина готовит провокации в соседнем с Одесской областью Приднестровье

diphenom111

Команда партії «Батьківщина» Одещини передала допомогу обласному центру екстреної медичної допомоги

diphenom111

Военнообязанные мужчины могут передвигаться по Украине без получения соответствующих разрешений

Оставить комментарий