Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Из-за пьяного водителя в Одесской области произошло ДТП

В минувшие выходные на перекрестке в ​Подольске столкнулись две иномарки. К счастью, никто из участников происшествия не получил серьезных телесных повреждений.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, авария произошла в полдень. 42-летний водитель одного из авто не предоставил преимущество в движении «Мазде». В результате столкновения транспортные средства получили механические повреждения, а водителей и пассажирку доставили в больницу для проведения медицинского осмотра.

Как выяснилось, виновник ДТП был нетрезв. Полицейские составили на него два админпротокола по статьям 124 и 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Связанные новости

Михайло Поживанов: Аналізуємо політичне протистояння у суспільстві – Зеленський&Залужний

Марина Жигалюк

Россияне за июнь в 1,6 раза увеличили количество ракет и дронов, выпущенных по территории Украины — Сырский

В Одесі запустили ще один безкоштовний маршрут

diphenom111

Джазовий вечір до ювілею Юрія Кузнецова

До 5 июня в Одессе и области проверят все защитные сооружения

diphenom111

ВАКС скасував покладені на Юлію Тимошенко процесуальні обов’язки

diphenom111

Оставить комментарий