Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Из-за долгов одесситы и жители области могут остаться без отопления

В Одессе и области долги 23 предприятий теплоэнергетики поставили под угрозу начало отопительного сезона. Об этом сообщили в пресс-службе «Нафтогаз Украины».

Риски срыва отопительного сезона существуют для 15 компаний в Одессе, двух в Черноморске, а также для компаний в Подольске, Раздельной, Овидиополе, Хлебодарском, Беляевке и Рени.

— «Нафтогаз» чрезвычайно серьезно относится к защите украинцев во время отопительного сезона и максимально идет навстречу всем сторонам этого процесса. Компания ожидает от производителей тепла такого же ответственного отношения к своим обязательствам перед клиентами и требованиями законодательства, — сказано в сообщении, опубликованном на сайте компании.

Связанные новости

Вице-мэр Одессы прокомментировал обыски СБУ в горсовете

Во всех заведениях дошкольного образования Украины дети 5-6 лет будут обязательно изучать английский язык

В 139-м округе появился лидер общественного мнения

Марина Жигалюк

Василий Ломаченко победил американца Джемейна Ортиса

diphenom111

В Південному відбулись національні змагання з греко-римської, вільної та жіночої боротьби

В Одессе и области с 19 ноября вводят почасовые отключения электроэнергии

diphenom111

Оставить комментарий