Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Из-за долгов одесситы и жители области могут остаться без отопления

В Одессе и области долги 23 предприятий теплоэнергетики поставили под угрозу начало отопительного сезона. Об этом сообщили в пресс-службе «Нафтогаз Украины».

Риски срыва отопительного сезона существуют для 15 компаний в Одессе, двух в Черноморске, а также для компаний в Подольске, Раздельной, Овидиополе, Хлебодарском, Беляевке и Рени.

— «Нафтогаз» чрезвычайно серьезно относится к защите украинцев во время отопительного сезона и максимально идет навстречу всем сторонам этого процесса. Компания ожидает от производителей тепла такого же ответственного отношения к своим обязательствам перед клиентами и требованиями законодательства, — сказано в сообщении, опубликованном на сайте компании.

Связанные новости

«УНИВЕР CHECK» в Одесской Юракадемии: известный телеведущий Александр Педан с дочкой проинспектировали университет

Ludmila Bulay

Американские кредиторы нацелились на украинский зерновой терминал?

diphenom111

Волонтерська допомога Бессарабській громаді

Судді вчергове передали допомогу для військових

Марина Жигалюк

В Одесі вшанували пам’ять захисників України, які віддали життя за свободу держави

diphenom111

На Одещині виявили тіло 10-річної Софії Потьомкіної, яку розшукували з червня

diphenom111

Оставить комментарий