Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Из-за долгов одесситы и жители области могут остаться без отопления

В Одессе и области долги 23 предприятий теплоэнергетики поставили под угрозу начало отопительного сезона. Об этом сообщили в пресс-службе «Нафтогаз Украины».

Риски срыва отопительного сезона существуют для 15 компаний в Одессе, двух в Черноморске, а также для компаний в Подольске, Раздельной, Овидиополе, Хлебодарском, Беляевке и Рени.

— «Нафтогаз» чрезвычайно серьезно относится к защите украинцев во время отопительного сезона и максимально идет навстречу всем сторонам этого процесса. Компания ожидает от производителей тепла такого же ответственного отношения к своим обязательствам перед клиентами и требованиями законодательства, — сказано в сообщении, опубликованном на сайте компании.

Связанные новости

Днем РФ атаковала Одесскую область ракетой

На одесской автостанции «Старосенная» заработал сервис перевода с языка жестов

В Одесской области ввели экстренные отключения света

diphenom111

В Одесской области пограничники задержали рецидивиста, которого в Молдове обвиняют в покушении на убийство (фото)

Ludmila Bulay

В результате атаки БПЛА в Одессе погибла многодетная семья

diphenom111

СМИ: В Кремле считают, что после мобилизации смогут захватить Харьков и Одессу

diphenom111

Оставить комментарий