Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

II Одесский международный экофестиваль будет приурочен ко Дню окружающей среды (фото)

В Одессе 7 апреля 2021 года под руководством вице-мэра Дмитрия Жемана состоялось заседание рабочей группы по организации проведения II Одесского международного экологического фестиваля. Об этом сообщили в мэрии.

В заседании приняли участие руководители профильных департаментов и коммунальных предприятий города, депутаты – члены рабочей группы и организаторы II Одесского международного экологического фестиваля.

Участники заседания обсудили концепцию фестиваля, обозначили основные локации и рассмотрели внесенные предложения.

II Одесский международный экофестиваль будет приурочен ко Дню окружающей среды. 

Наша справка

Всемирный день окружающей среды отмечают 5 июня. Учрежден в 1972 году Генеральной ассамблеей ООН в ознаменование начала работы Стокгольмской конференции по проблемам окружающей человека среды. В соответствии с другой резолюцией, принятой Генеральной ассамблеей тогда же, была создана Программа ООН по окружающей среде (ЮНЕП).

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

РФ впервые вывела в море сразу три подводные лодки с крылатыми ракетами, — Плетенчук

Платникам податків Одеського регіону у січні-лютому 2025 року відшкодовано 714 млн грн ПДВ

Бойцы Агентства Безопасности «ЗЕВС» были награждены Национальной полицией Украины

Оккупанты обстреляли Одесскую область баллистикой

diphenom111

Командующий Воздушных сил подтвердил уничтожение новейшего корабля рф в Керчи

diphenom111

В одесском «Биопарке» родилась первая в Украине жираф – девочка

diphenom111

Оставить комментарий