Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Хроники коронавируса: в Украине 856 новых случаев COVID-19, в Одесской области +31

По состоянию на утро 23 июля в Украине лабораторно подтверждены 856 новых случаев заболевания коронавирусом, 17 человек умерли. Об этом сообщает сайт Системы мониторинга распространения эпидемии коронавируса Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).

Количество инфицированных с начала пандемии составило 61 851 человек, выздоровевших – 34 000, умерли с начала пандемии от COVID-19 1 551 человек.

Сейчас в стране на COVID-19 болеют 26 300 человек. Наибольшее число выявленных случаев заболевания за минувшие сутки зафиксировано в Киеве (112) и во Львовской области (109).

В Одесском регионе всего с начала карантина зафиксирован 2 691 подтвержденный случай коронавируса, из них 39  умерли и 1 206  выздоровели, болеют на данный момент 1446 человек.

Связанные новости

Подросток из Одесской области получил награду от ГСЧС за спасение друга.

diphenom111

Інклюзивний пляж Caleton: Свято для дітей в ході «Тижнів Добрих Справ»

diphenom111

Тривожне звернення Юлії Тимошенко стосовно подій, які відбуваються за зачиненими дверима парламенту

Украинцев предупредили о введении запрета на место жительства

Ludmila Bulay

СБУ «накрыла» вражескую сеть агентов – в том числе и в Одессе

diphenom111

В Одесской области могут закрыть несколько детских садиков и школ

Марина Жигалюк

Оставить комментарий