Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Хроники коронавируса: в Украине 856 новых случаев COVID-19, в Одесской области +31

По состоянию на утро 23 июля в Украине лабораторно подтверждены 856 новых случаев заболевания коронавирусом, 17 человек умерли. Об этом сообщает сайт Системы мониторинга распространения эпидемии коронавируса Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).

Количество инфицированных с начала пандемии составило 61 851 человек, выздоровевших – 34 000, умерли с начала пандемии от COVID-19 1 551 человек.

Сейчас в стране на COVID-19 болеют 26 300 человек. Наибольшее число выявленных случаев заболевания за минувшие сутки зафиксировано в Киеве (112) и во Львовской области (109).

В Одесском регионе всего с начала карантина зафиксирован 2 691 подтвержденный случай коронавируса, из них 39  умерли и 1 206  выздоровели, болеют на данный момент 1446 человек.

Связанные новости

Сергей Дябло: «В Одессе нужно развивать производственные объекты, чтобы создавать больше рабочих мест»

Одесские патрульные спасли женщину от суицида

diphenom111

В Черное море вышел вражеский ракетоноситель с 8 «Калибрами»

diphenom111

Одеса вночі була під атакою безпілотників

diphenom111

Катерина Аргіру стала лауреаткою рейтингу «Народне визнання — Одесит року 2025»

diphenom111

В Подольске запретили движение пассажирского транспорта во время воздушных тревог

Оставить комментарий