Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Хроники коронавируса: в Украине 856 новых случаев COVID-19, в Одесской области +31

По состоянию на утро 23 июля в Украине лабораторно подтверждены 856 новых случаев заболевания коронавирусом, 17 человек умерли. Об этом сообщает сайт Системы мониторинга распространения эпидемии коронавируса Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).

Количество инфицированных с начала пандемии составило 61 851 человек, выздоровевших – 34 000, умерли с начала пандемии от COVID-19 1 551 человек.

Сейчас в стране на COVID-19 болеют 26 300 человек. Наибольшее число выявленных случаев заболевания за минувшие сутки зафиксировано в Киеве (112) и во Львовской области (109).

В Одесском регионе всего с начала карантина зафиксирован 2 691 подтвержденный случай коронавируса, из них 39  умерли и 1 206  выздоровели, болеют на данный момент 1446 человек.

Связанные новости

В Одессе из-за непогоды уже упало 15 деревьев и больших веток

Инвестируй и зарабатывай: выгода приобретения жилья на этапе строительства

suchkov roman

В результате ночной атаки оккупантов пострадала Одесская область

diphenom111

Уже 176 високопрохідних автівок передала військовим на фронт команда благодійного фонду «Придунав’я»!

diphenom111

В Одессе два медучреждения ввели карантин из-за COVID-19

В Одессе заканчивается акция «1000 белых акаций»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий