Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Госэкослужба Одессы получила 15 000 долларов «отката» за нужный расчет по «Делфи»?

Государственная экологическая служба получила «откат» за нужные цифры по танкеру. Об этом сообщили на Telegram-канале «Ревизор», передает корреспондент «Одесса-медиа». 

По мнению автора, 15 тысяч долларов — это ничтожная сумма за то, чтобы парализовать прибрежную акваторию города-миллионника и залить все нефтепродуктами.

— Главное — занести крупный откат в Госэкологическую службу. Именно в такую ничтожную сумму государство оценило ущерб, нанесённый экологии Чёрного моря и имиджу Украины.

Как заметил в комментариях под данной новостью Андрей Ставницер, разлив в порту Южном пальмового масла, пригодного в пищу, в отличие от нефтепродуктов, обошёлся судовладельцу в $2,5 млн штрафа. $2,5 млн против $15 тыс. Догадываетесь, какого размера был откат? — говорится в публикации.

Автор: Кира Волкова

Связанные новости

Экологическое бедствие в Одесской области: в Сухой лиман попало более 125 тонн подсолнечного масла

diphenom111

Тепер тривогу в Одеській області даватимуть по районах

diphenom111

В Одессе возложили цветы в честь Дня партизанской славы (фото)

В Одесской филармонии выступит знаменитый польский композитор (фото)

Завершается голосование рейтинга «100 юных талантов Одесского региона»

Зростання цін при розподілі газу для населення не буде – АТ «Одесагаз»

diphenom111

Оставить комментарий