Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Госэкослужба Одессы получила 15 000 долларов «отката» за нужный расчет по «Делфи»?

Государственная экологическая служба получила «откат» за нужные цифры по танкеру. Об этом сообщили на Telegram-канале «Ревизор», передает корреспондент «Одесса-медиа». 

По мнению автора, 15 тысяч долларов — это ничтожная сумма за то, чтобы парализовать прибрежную акваторию города-миллионника и залить все нефтепродуктами.

— Главное — занести крупный откат в Госэкологическую службу. Именно в такую ничтожную сумму государство оценило ущерб, нанесённый экологии Чёрного моря и имиджу Украины.

Как заметил в комментариях под данной новостью Андрей Ставницер, разлив в порту Южном пальмового масла, пригодного в пищу, в отличие от нефтепродуктов, обошёлся судовладельцу в $2,5 млн штрафа. $2,5 млн против $15 тыс. Догадываетесь, какого размера был откат? — говорится в публикации.

Автор: Кира Волкова

Связанные новости

Середнє завантаження одеських готелів у липні 2026 року зросло на 12%

Одесским мамочкам на заметку: ношение масок детьми младше двух лет опасно для их здоровья!

Марина Жигалюк

Российский дрон через Одесскую область залетел на территорию Молдовы

diphenom111

РФ атакувала Одесу новою версією ударних дронів «Гарпія-А1»

Диплом Одесской Юракадемии – это знак качества — Валентин Федоров

В Одесской области СБУ провела антитеррористические учения (видео)

Оставить комментарий