Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Госэкослужба Одессы получила 15 000 долларов «отката» за нужный расчет по «Делфи»?

Государственная экологическая служба получила «откат» за нужные цифры по танкеру. Об этом сообщили на Telegram-канале «Ревизор», передает корреспондент «Одесса-медиа». 

По мнению автора, 15 тысяч долларов — это ничтожная сумма за то, чтобы парализовать прибрежную акваторию города-миллионника и залить все нефтепродуктами.

— Главное — занести крупный откат в Госэкологическую службу. Именно в такую ничтожную сумму государство оценило ущерб, нанесённый экологии Чёрного моря и имиджу Украины.

Как заметил в комментариях под данной новостью Андрей Ставницер, разлив в порту Южном пальмового масла, пригодного в пищу, в отличие от нефтепродуктов, обошёлся судовладельцу в $2,5 млн штрафа. $2,5 млн против $15 тыс. Догадываетесь, какого размера был откат? — говорится в публикации.

Автор: Кира Волкова

Связанные новости

Уряд має сказати, якими грошима буде забезпечуватися мобілізація – Івченко

diphenom111

В 2022 году в Одесской области стартует программа «Большая термомодернизация»

Ludmila Bulay

В Національному університеті «Одеська юридична академія» відбулась зустріч з Марією Єфросиніною

diphenom111

Перевыборы в Каролино-Бугазской ОТГ: махинации с «прописантами», препятствование неугодным кандидатам и купленные члены ТИК

Ludmila Bulay

Лікарня Любашівської громади отримала допомогу від команди партії «Батьківщина» Одещини

В Одеській області розслідують розкрадання мільйонів на будівництві укриттів

Оставить комментарий