Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Госэкослужба Одессы получила 15 000 долларов «отката» за нужный расчет по «Делфи»?

Государственная экологическая служба получила «откат» за нужные цифры по танкеру. Об этом сообщили на Telegram-канале «Ревизор», передает корреспондент «Одесса-медиа». 

По мнению автора, 15 тысяч долларов — это ничтожная сумма за то, чтобы парализовать прибрежную акваторию города-миллионника и залить все нефтепродуктами.

— Главное — занести крупный откат в Госэкологическую службу. Именно в такую ничтожную сумму государство оценило ущерб, нанесённый экологии Чёрного моря и имиджу Украины.

Как заметил в комментариях под данной новостью Андрей Ставницер, разлив в порту Южном пальмового масла, пригодного в пищу, в отличие от нефтепродуктов, обошёлся судовладельцу в $2,5 млн штрафа. $2,5 млн против $15 тыс. Догадываетесь, какого размера был откат? — говорится в публикации.

Автор: Кира Волкова

Связанные новости

Возле одесского суда водитель снес забор и смылся

odmedia

Мужчина поджег одесситу BMW за обиду, нанесенную другу в сельском баре

diphenom111

Сергей Кивалов поздравил украинцев с Днем Независимости

diphenom111

Березівська громада придбала військовим автошини та акумулятори

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Березовском районе (фото)

Ludmila Bulay

Одесская юридическая академия перечислила миллион гривен в военный госпиталь и развернула оперативный штаб сбора гуманитарной помощи

Оставить комментарий