Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Госэкослужба Одессы получила 15 000 долларов «отката» за нужный расчет по «Делфи»?

Государственная экологическая служба получила «откат» за нужные цифры по танкеру. Об этом сообщили на Telegram-канале «Ревизор», передает корреспондент «Одесса-медиа». 

По мнению автора, 15 тысяч долларов — это ничтожная сумма за то, чтобы парализовать прибрежную акваторию города-миллионника и залить все нефтепродуктами.

— Главное — занести крупный откат в Госэкологическую службу. Именно в такую ничтожную сумму государство оценило ущерб, нанесённый экологии Чёрного моря и имиджу Украины.

Как заметил в комментариях под данной новостью Андрей Ставницер, разлив в порту Южном пальмового масла, пригодного в пищу, в отличие от нефтепродуктов, обошёлся судовладельцу в $2,5 млн штрафа. $2,5 млн против $15 тыс. Догадываетесь, какого размера был откат? — говорится в публикации.

Автор: Кира Волкова

Связанные новости

В Одесі обговорили питання вшанування пам’яті захисників та соціальної підтримки ветеранів

Фракція «Батьківщина» в парламенті – єдина не дала жодного голосу за законопроєкти про оподаткування посилок

diphenom111

В Одессе прошел хенд-мейд фест «Лавка мастеров»

odmedia

На Чемпионате Украины по панкратиону и грэпплингу спортсмены СК «Мангуст» завоевали призовые места

odmedia

Известно, на каких водоемах в Одесской области разрешен вылов рыбы

Под Одессой продолжают поиски расстрельных ям: убитых засыпали мусором

Ludmila Bulay

Оставить комментарий