Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Госэкослужба Одессы получила 15 000 долларов «отката» за нужный расчет по «Делфи»?

Государственная экологическая служба получила «откат» за нужные цифры по танкеру. Об этом сообщили на Telegram-канале «Ревизор», передает корреспондент «Одесса-медиа». 

По мнению автора, 15 тысяч долларов — это ничтожная сумма за то, чтобы парализовать прибрежную акваторию города-миллионника и залить все нефтепродуктами.

— Главное — занести крупный откат в Госэкологическую службу. Именно в такую ничтожную сумму государство оценило ущерб, нанесённый экологии Чёрного моря и имиджу Украины.

Как заметил в комментариях под данной новостью Андрей Ставницер, разлив в порту Южном пальмового масла, пригодного в пищу, в отличие от нефтепродуктов, обошёлся судовладельцу в $2,5 млн штрафа. $2,5 млн против $15 тыс. Догадываетесь, какого размера был откат? — говорится в публикации.

Автор: Кира Волкова

Связанные новости

В Одесской области закупили спецавтомобили для детей

Ludmila Bulay

135-й «Фаворит удачі» радує героями і подіями

diphenom111

В Одесском горсовете обновят городской автопарк: купят 10 Toyota Corolla за 9,9 млн грн

diphenom111

В Одессе могут взять кредит на 13 млн евро для покупки электробусов

diphenom111

Какие улицы Одессы в среду лучше объехать (адреса)

admin

Выборы на юге страны состоятся 13 декабря

Оставить комментарий