Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Главная улица Одессы теперь без «лохотронов» и точек стихийной торговли (фотофакт)

Сотрудники управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского горсовета ведут активную борьбу с уличными торговцами и незаконными точками развлечений на улицах Одессы.

Плодами проделанной работы на своей странице в Фейсбук поделился заместитель начальника управления Сергей Дубенко.

Он опубликовал фотографии ночной улицы Дерибасовской, которая некоторое время назад была незаконными точками продажи сладкой ваты и разноцветных шаров, «лохотронами» в виде турников и множеством уставших животных. Сейчас же главная улица Одессы – красивая, как написал Сергей Дубенко.

Связанные новости

«За высокий профессионализм и яркую творческую индивидуальность»: художник Владимир Прохоров стал лауреатом рейтинга Народное признание» – «Одессит года»

Ludmila Bulay

Одеські судді надали допомогу для потреб ЗСУ

diphenom111

Распоряжение главы Одесской ОВА об «огневых точках» в школах и больницах — фейк

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, — ВСУ

Як фітнес-клуб Порошенка «5 елемент» тримає оборону… від ЗСУ

В Одессе семейство медиков зарабатывало на уклонистах

diphenom111

Оставить комментарий