Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Электронная оплата проезда: в одесском общественном транспорте устанавливают валидаторы (видео)

В департаменте городского хозяйства рассказали, почему до сих пор не внедрили безналичный расчет. Об этом сообщил директор ведомства Дмитрий Жеман.

Он отметил, что у города есть модель электронного билета, которая достаточно успешна. Система электронной оплаты проезда внедряется с задержками в связи с ожиданием обновления мобильного приложения.

Жеман сообщил, что приложение уже доступно для пользователей Android и IOS, а работа по введению электронной оплаты проезда в Одессе идет полным ходом.

— Сейчас мы ведем установку трекеров и валидаторов. В первую очередь ставим в вагонах Фонтанского направления, а дальше -на всех остальных, но последовательно, — рассказал Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

В Одессе обнаружили подпольную сеть залов игровых автоматов: изъято имущества на 19 миллионов

20 мая в домах некоторых одесситов не будет водоснабжения (адреса)

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов: «Україна живе єдиними цінностями з демократичними країнами Європи»

diphenom111

Одесский детский лагерь FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC завершил летнюю смену (фото)

За оправдательными приговорами коррупционеры идут в Приморский райсуд: руководителя могут привлечь к ответственности

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов: «Українці вміють працювати, допомагати й розвиватися навіть у найважчі часи»

diphenom111

Оставить комментарий