Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Электронная оплата проезда: в одесском общественном транспорте устанавливают валидаторы (видео)

В департаменте городского хозяйства рассказали, почему до сих пор не внедрили безналичный расчет. Об этом сообщил директор ведомства Дмитрий Жеман.

Он отметил, что у города есть модель электронного билета, которая достаточно успешна. Система электронной оплаты проезда внедряется с задержками в связи с ожиданием обновления мобильного приложения.

Жеман сообщил, что приложение уже доступно для пользователей Android и IOS, а работа по введению электронной оплаты проезда в Одессе идет полным ходом.

— Сейчас мы ведем установку трекеров и валидаторов. В первую очередь ставим в вагонах Фонтанского направления, а дальше -на всех остальных, но последовательно, — рассказал Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

Утром в Одессе горел склад

Байден прибыл в Киев и анонсировал новый пакет военной помощи для Украины

diphenom111

Подарунок для одеситів: працівники КК «Порто-Франко» зробили безкоштовне вологе прибирання у парадних будинків містян

Олег Радковський привітав колектив оперної студії Одеської музичної академії з ювілеєм

diphenom111

В Одессе заказчика и подрядчика подозревают в разрушении памятника архитектуры

Ludmila Bulay

«100 успішних жінок Одещини: разом – до Перемоги!»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий