Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Электронная оплата проезда: в одесском общественном транспорте устанавливают валидаторы (видео)

В департаменте городского хозяйства рассказали, почему до сих пор не внедрили безналичный расчет. Об этом сообщил директор ведомства Дмитрий Жеман.

Он отметил, что у города есть модель электронного билета, которая достаточно успешна. Система электронной оплаты проезда внедряется с задержками в связи с ожиданием обновления мобильного приложения.

Жеман сообщил, что приложение уже доступно для пользователей Android и IOS, а работа по введению электронной оплаты проезда в Одессе идет полным ходом.

— Сейчас мы ведем установку трекеров и валидаторов. В первую очередь ставим в вагонах Фонтанского направления, а дальше -на всех остальных, но последовательно, — рассказал Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

В ряде домов на поселке Котовского и в пригородах Одессы отключили подачу воды

Ludmila Bulay

В Одесі шахраї видавали себе за волонтерів і обдурили військових майже на 1 млн грн

COVID-19 в Одессе: в тяжелом состоянии 49 человек

Ветерани Одещини вимагають справедливості

[email protected]

В розыск объявлен бывший нардеп, призывавший получать российские паспорта

diphenom111

«Батьківщина» проти переходу з солідарної до накопичувальної пенсійної системи: це грабунок літніх людей

diphenom111

Оставить комментарий