Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Джентльменский набор: в Одессе копы нашли у иностранца пистолет ТТ и 15 кг «травы»

В Одессе во время обыска места жительства иностранца полицейские нашли 15 кг каннабиса и пистолет Токарева с патронами.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, изъятые наркотики и оружие направили на экспертизу. Их 49-летний владелец не смог объяснить, откуда у него запрещенные вещества и пистолет.

Начаты уголовные производства по ч. 1 ст. 263 и ч. 2 ст. 307 УК Украины — «незаконный оборот оружия и наркотиков». Продолжается досудебное расследование.

Связанные новости

В Одессе в ноябре на улицы выедут новые уборочные машины (видео)

Ludmila Bulay

СБУ створила унікальну методику роботи з безпілотними технологіями на фронті, – Василь Малюк

diphenom111

В Одессе общественники просят демонтировать памятники Пушкину, Толстому и Горькому

Російські військові самі спростовують фейк, ніби вони взяли українське Рубіжне, — СБУ

Видавав себе за посадовця фіскальної служби, щоб отримати $100 тисяч — колишньому розвіднику Роману Червінському повідомили про підозру

Флешмоб в касках: строители «Будовы» решили ломать стереотипы и душевно поздравили коллег-конкурентов с Днем строителя

Марина Жигалюк

Оставить комментарий