Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Доставайте купальные костюмы: одесские пляжи ждут

Министерство здравоохранения Украины разрешило открыть пляжный сезон. Одесса активно ведет подготовительные работы по благоустройству пляжей.

По прогнозам экспертов, в Украине ожидается рост внутреннего туризма.

— В этом сезоне мы сможем купаться. Мы провели определенные консультации с институтом эпидемиологии инфекционных болезней Национальной академии медицинских наук. Специалисты подтвердили, что морская соль совместно с солнечным ультрафиолетовым излучением уничтожает возбудителя коронавирусной болезни. Поэтому будет позволено открыть пляжный сезон в Украине, наверное, как и в других странах мира, — заявил главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко.

Связанные новости

«Народне визнання – Одесит року» представляє лауреатів 2025 року!

diphenom111

Чергову автівку для ЗСУ передала Ананьївська громада Одещини

diphenom111

Сергей Кивалов и Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий заложили первый камень в строительство нового студенческого храма

Марина Жигалюк

В ЦПД рассказали, почему россияне хотят вывезти переселенцев из Курской области на оккупированные территории Украины

diphenom111

В Одессе начали выдавать кислородные концентраторы в городских поликлиниках

Ludmila Bulay

У мэра Одессы Труханова появился новый заместитель

Оставить комментарий