Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Дмитрук, кандидат в народные депутаты, принял участие в благотворительном забеге

Сегодня, 13 июля, кандидат по 133, мажоритарному, округу от партии «Слуга Народа» Артём Дмитрук принял участие в самом масштабный забеге по Трассе Здоровья, который был организован Клубом Молодых Бизнесменов Украины.

Фотоотчет с мероприятия опубликован на официальной странице в Facebook Артёма Дмитрука.

В забеге приняли участие более тысячи одесситов и гостей города. Также в забеге участвовал известный украинский бизнесмен Андрей Онистрат.

— Спорт — залог здоровой и сильной духом нации. Иногда он становится определяющим в становлении правильных приоритетов в жизни. Сегодня, мы и тысячи одесситов на личном примере показываем, что вести здоровый образ жизни — это круто. Спасибо за такой заряд энергии,— прокомментировал Дмитрук.

Напомним, Зе!Кандидат в народные депутаты Артём Дмитрук, который представляет 133 округ города Одессы от партии действующего Президента «Слуга Народа», заявил о своей официальной позиции касательно 7 км.

Связанные новости

По военной базе в Лощиновке нанесен ракетный удар: ест погибший

В Одессе запустили цикл материалов об украинских беженцах

Працівниця Південноукраїнського Медіа Холдингу зустрілась з президентом Ісландії

diphenom111

В Одесском регионе площадь орошаемых земель планируют увеличить вдвое

Ludmila Bulay

«Укрзалізниця» делает все рейсы по направлению в Западную Украину эвакуационными: список поездов из Одессы

diphenom111

Промтоварный рынок «Седьмой километр» 14 октября работает по обычному графику

Ludmila Bulay

Оставить комментарий