Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Дмитрук, кандидат в народные депутаты, принял участие в благотворительном забеге

Сегодня, 13 июля, кандидат по 133, мажоритарному, округу от партии «Слуга Народа» Артём Дмитрук принял участие в самом масштабный забеге по Трассе Здоровья, который был организован Клубом Молодых Бизнесменов Украины.

Фотоотчет с мероприятия опубликован на официальной странице в Facebook Артёма Дмитрука.

В забеге приняли участие более тысячи одесситов и гостей города. Также в забеге участвовал известный украинский бизнесмен Андрей Онистрат.

— Спорт — залог здоровой и сильной духом нации. Иногда он становится определяющим в становлении правильных приоритетов в жизни. Сегодня, мы и тысячи одесситов на личном примере показываем, что вести здоровый образ жизни — это круто. Спасибо за такой заряд энергии,— прокомментировал Дмитрук.

Напомним, Зе!Кандидат в народные депутаты Артём Дмитрук, который представляет 133 округ города Одессы от партии действующего Президента «Слуга Народа», заявил о своей официальной позиции касательно 7 км.

Связанные новости

В Одесі нагородили лауреаток рейтингу «100 успішних жінок Одещини: разом – до Перемоги!»

80 незаконно размещенных рекламных конструкций демонтировали на улицах Одессы (фото)

Привітання одеситів з Новорічними і Різдвяними святами від заступника голови Одеської обласної ради Олександра Урбанського

В Одесской области на 10 октября объявили штормовое предупреждение

diphenom111

Сергей Овсов: кто такой и почему рвется вернуться на руководящую должность в мэрии?

odmedia

Одесская мэрия призывает граждан максимально ограничить свое пребывание в многолюдных местах

Марина Жигалюк

Оставить комментарий