Сайт новостей настоящего одессита
Новости

COVID-19 определен у 30 одесситов на утро 17 августа

По состоянию на утро 17 августа 2020 года в Одесской области зарегистрировано 5 060 случаев COVID-19. Из них 1 918 человек — жители Одессы.

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 105 новых случаев заболевания, из них 30 — у одесситов, 75 — у жителей районов области. Об этом сообщает вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

По данным на 17 августа, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 253 пациента с COVID-19. За сутки в лечебницу поступили 11 человек с подозрением на COVID-19.

К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 640 случаев выздоровления от COVID-19, продолжает болеть 1 241 одессит.

Напомним, с 17 августа в силу вступило новое разделение по зонам на период пандемии.

 Автор: Кира Волкова.

 

Связанные новости

«Батьківщинівці» Ізмаїлу знову відправили вантаж для захисників України

diphenom111

Внутренние ресурсы — основа для возрождения отечественной экономики — Тимошенко

Команда партії «Батьківщина» Одещини передала допомогу лікарні міста Ізмаїл

diphenom111

Сотрудница Одесской морской академии требовала по $1500 за поступление в вуз – прокуратура

diphenom111

ВАКС поставил на паузу слушание дела судьи Приморского районного суда Одессы, которого подозревают во взяточничестве

Одесская область: в результате пожара погибла владелица жилого дома

Ludmila Bulay

Оставить комментарий