Сайт новостей настоящего одессита
Новости

COVID-19 определен у 30 одесситов на утро 17 августа

По состоянию на утро 17 августа 2020 года в Одесской области зарегистрировано 5 060 случаев COVID-19. Из них 1 918 человек — жители Одессы.

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 105 новых случаев заболевания, из них 30 — у одесситов, 75 — у жителей районов области. Об этом сообщает вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

По данным на 17 августа, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 253 пациента с COVID-19. За сутки в лечебницу поступили 11 человек с подозрением на COVID-19.

К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 640 случаев выздоровления от COVID-19, продолжает болеть 1 241 одессит.

Напомним, с 17 августа в силу вступило новое разделение по зонам на период пандемии.

 Автор: Кира Волкова.

 

Связанные новости

В Одесской области после непогоды вернули свет для 81 тысячи семей

diphenom111

Над Одесской областью сбили почти 30 БПЛА

diphenom111

На одесских городских пляжах морская вода соответствует нормам

Ludmila Bulay

Первый турнир по боксу среди профессионалов состоялся в Одессе (фото, видео)

Марина Жигалюк

В Одессе сотрудники СБУ «накрыли» наркодилеров

diphenom111

Изменение персоналий в правительственных креслах не исправит ситуации – необходимо менять курс — Тимошенко

Марина Жигалюк

Оставить комментарий