Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Что известно о вспышке COVID-19 в филармонии Одессы

В Одессе шестеро сотрудников областной филармонии заразились коронавирусной болезнью. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской облгосадминистрации, передает od.vgorode.

Среди зараженных, по непроверенным данным, — директор филармонии. Также положительный результат на Covid-19 обнаружили у дирижера и пяти музыкантов оркестра.

Филармония закрыта: там проводят санитарную обработку. Все сотрудники заведения находятся на карантине.

Национальный оркестр и дирижер Хобарт Эрл не могли заразиться коронавирусом, так как они находятся в отпуске и в учреждении не бывают.

 

Связанные новости

Одесса отмечает День соборности Украины (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Из-за неосторожного обращения с огнем в Одесской области пострадал мужчина

diphenom111

Вице-мэр Одессы: «Наш регион делает огромные успехи в сфере космоса»

Ludmila Bulay

Республика Корея заинтересована в тесном сотрудничестве с Одессой

odmedia

Дмитрий Радулов: «Наша экономика живет и работает, а регион понемногу превращается в так называемую агломерацию»

Одесситам рассказали о минимальной зарплате и прожиточном минимуме в 2021 году

Ludmila Bulay

Оставить комментарий