Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Червоненко считает, что против него готовятся провокации

Кандидат в народные депутаты по 134-му округу Евгений Червоненко считает, что против него начата полномасштабная война. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Кандидат в народные депутаты подчеркнул, что против него готовятся провокации.

– За 10 дней до проведения концерта, отправил во все органы, в том числе в полицию и лично Геннадию Труханову, гарантийные письма. В них четко написано, что я, в случае повреждения хоть одного кустарника, ГАРАНТИРУЮ восстановление всей зеленой зоны (фото прилагается). Больше скажу: я готов облагородить эту зону еще лучше и установить там памятник видающемуся одесскому журналисту Борису Деревянко, о чем я неоднократно говорил в своих эфирах. А я свое слово всегда держу, и для меня нет ничего дороже правды, — написал Червоненко.

Напомним, что  Евгения Червоненко обвинили в том, что во время организации концерта, который устраивает кандидат в нардепы, была повреждена зеленая зона на площади Независимости.

Связанные новости

Факультет журналістики НУ «ОЮА» запрошує на навчання

diphenom111

В Одесской области состоится масштабный музыкальный фестиваль

Юлія Тимошенко: Ми маємо ресурси, щоб підняти Україну й підтримати кожного

В Одеській обласній раді відбулась чергова сесія

Олександр Урбанський і Веніамін Унгурян – у програмі «Реальне життя»

Детективи БЕБ на Одещині викрили продавця контрафактними сигаретами

Марина Жигалюк

Оставить комментарий