Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Червоненко считает, что против него готовятся провокации

Кандидат в народные депутаты по 134-му округу Евгений Червоненко считает, что против него начата полномасштабная война. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Кандидат в народные депутаты подчеркнул, что против него готовятся провокации.

– За 10 дней до проведения концерта, отправил во все органы, в том числе в полицию и лично Геннадию Труханову, гарантийные письма. В них четко написано, что я, в случае повреждения хоть одного кустарника, ГАРАНТИРУЮ восстановление всей зеленой зоны (фото прилагается). Больше скажу: я готов облагородить эту зону еще лучше и установить там памятник видающемуся одесскому журналисту Борису Деревянко, о чем я неоднократно говорил в своих эфирах. А я свое слово всегда держу, и для меня нет ничего дороже правды, — написал Червоненко.

Напомним, что  Евгения Червоненко обвинили в том, что во время организации концерта, который устраивает кандидат в нардепы, была повреждена зеленая зона на площади Независимости.

Связанные новости

В Одесі відбулась конференція, присвячена розвитку інновацій у космічній галузі

diphenom111

На Одещині п’яний втікач на ВАЗі перекинув авто та збив маму з візком

diphenom111

Мешканці ОСББ «Дружний-59» звернулися по допомогу до депутатів фракції «Батьківщина»

[email protected]

Ведмежі послуги Медведчука: як повʼязана з олігархом компанія стала ланкою у викраденні зерна й металу з окупації

diphenom111

«Одноклассники» и «ВКонтакте» распространяют фейки о количестве погибших в спецоперации в Украине

В Одесской области силы ПВО сбили ракеты, летящие в порт Южного

diphenom111

Оставить комментарий