Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Червоненко считает, что против него готовятся провокации

Кандидат в народные депутаты по 134-му округу Евгений Червоненко считает, что против него начата полномасштабная война. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Кандидат в народные депутаты подчеркнул, что против него готовятся провокации.

– За 10 дней до проведения концерта, отправил во все органы, в том числе в полицию и лично Геннадию Труханову, гарантийные письма. В них четко написано, что я, в случае повреждения хоть одного кустарника, ГАРАНТИРУЮ восстановление всей зеленой зоны (фото прилагается). Больше скажу: я готов облагородить эту зону еще лучше и установить там памятник видающемуся одесскому журналисту Борису Деревянко, о чем я неоднократно говорил в своих эфирах. А я свое слово всегда держу, и для меня нет ничего дороже правды, — написал Червоненко.

Напомним, что  Евгения Червоненко обвинили в том, что во время организации концерта, который устраивает кандидат в нардепы, была повреждена зеленая зона на площади Независимости.

Связанные новости

«Грінч — викрадач Різдва» в УНІОН

Марина Жигалюк

В парламенті створено ТСК з питань тарифів на комунальні послуги

Марина Жигалюк

На Одещині суд виніс вирок чоловіку, у якого БЕБ вилучило тонну нелегального тютюну для кальяну

Судді привітали вихованців дитячого будинку-інтернату з новорічними святами

Одесские патрульные спасли женщину от суицида

diphenom111

В Одессе и Одесском районе 500 тыс абонентов остаются без света, — Марченко

diphenom111

Оставить комментарий