Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Червоненко считает, что против него готовятся провокации

Кандидат в народные депутаты по 134-му округу Евгений Червоненко считает, что против него начата полномасштабная война. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Кандидат в народные депутаты подчеркнул, что против него готовятся провокации.

– За 10 дней до проведения концерта, отправил во все органы, в том числе в полицию и лично Геннадию Труханову, гарантийные письма. В них четко написано, что я, в случае повреждения хоть одного кустарника, ГАРАНТИРУЮ восстановление всей зеленой зоны (фото прилагается). Больше скажу: я готов облагородить эту зону еще лучше и установить там памятник видающемуся одесскому журналисту Борису Деревянко, о чем я неоднократно говорил в своих эфирах. А я свое слово всегда держу, и для меня нет ничего дороже правды, — написал Червоненко.

Напомним, что  Евгения Червоненко обвинили в том, что во время организации концерта, который устраивает кандидат в нардепы, была повреждена зеленая зона на площади Независимости.

Связанные новости

Из оросительного канала в Одесской области достали тело утопленника (фото)

Ludmila Bulay

Залужний планує захист дисертації в Одеській юридичній академії

diphenom111

В Одессе пройдет музыкальный фестиваль «Море шансона»

Одессе парень за несколько ночей сжег четыре автомобиля

diphenom111

Михайло Поживанов: Що не так у відносинах між державною владою і органами місцевого самоврядування?

diphenom111

«Батьківщина» закликає якнайшвидше остаточно ухвалити законопроєкт про заборону мобілізації юнаків від 18 до 25 років

diphenom111

Оставить комментарий