Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Буксир Контрабандистов, застрявший на «Дельфине» готовят к транспортировке

Возле пляжа «Дельфин» начались работы по подъему «контрабандного» буксира. Он сел на мель около самого берега еще поздней осенью прошлого года.

Сегодня утром его обследовали водолазы Администрации морских портов Украины. Сейчас на пирсе около судна поставили помпу и откачивают воду, параллельно водолазы заделывают пробоины в нем. После этого его отбуксируют. Планируется, что судно отправят в Черноморск.

По словам сотрудников АМПУ, работы осложняются тем, как катер сел на мель. Если бы он не пересек волнорез, а повредил бы днище и остался у волнореза, его могли бы поднять и отбуксировать значительно раньше.

Фото: Максим Войтенко

Связанные новости

Свій ювілей відзначив засновник «Гефесту»

[email protected]

В Одессе должностное лицо обязали выплатить 5100 грн. штрафа за премии «по-семейному»

Ludmila Bulay

Оружие и наркотики нашли полицейские в селе Одесской области, прибыв по вызову о домашнем насилии (фото)

Ludmila Bulay

В море категорически запрещено купаться, — одесская мэрия

diphenom111

Официальный сайт промрынка «Седьмой километр»: «Развиваемся онлайн»

Ludmila Bulay

Для военных и полицейских расширят льготы

Оставить комментарий