Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«Будем взлетать постепенно»: SkyUp возобновляет рейсы из Киева в Одессу

Украинский лоукостер SkyUp Airlines возобновит пассажирское авиасообщение внутри страны с пятницы, 26 июня. Об этом сказано в официальном сообщении SkyUp.

— Будем взлетать постепенно. Уже в июне из Киева можно будет полететь во Львов, Одессу, Харьков и Запорожье и обратно, – сообщили в авиакомпании.

Из Киева в Одессу самолет вылетит 26 июня. Из Одессы в столицу — 29 июня. В дальнейшем такие рейсы будут 11 раз в неделю.

Рейсы по маршруту Львов — Одесса — Львов стартуют в июле, однако конкретную дату пока не называют. Полеты будут трижды в неделю — во вторник, пятницу и воскресенье.

Полеты по маршруту Харьков – Одесса – Харьков начнутся 4 июля и будут по понедельникам, средам, четвергам и субботам.

Связанные новости

Одеська облрада провела сесію: ключові рішення

diphenom111

«Одесгорэлектротранс» выпустил трамвай, в пассажирском салоне которого установлена современная система кондиционирования воздуха

Отключения до 14 часов не применяются – «Укрэнерго»

diphenom111

Одеська національна наукова бібліотека відзначає 195-річчя

diphenom111

Відомий піаніст Андрій Показ 29 липня зіграє великий сольний концерт в UNION

diphenom111

В Украине начинается новая волна коронавируса, — главный санврач

diphenom111

Оставить комментарий