Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«Будем взлетать постепенно»: SkyUp возобновляет рейсы из Киева в Одессу

Украинский лоукостер SkyUp Airlines возобновит пассажирское авиасообщение внутри страны с пятницы, 26 июня. Об этом сказано в официальном сообщении SkyUp.

— Будем взлетать постепенно. Уже в июне из Киева можно будет полететь во Львов, Одессу, Харьков и Запорожье и обратно, – сообщили в авиакомпании.

Из Киева в Одессу самолет вылетит 26 июня. Из Одессы в столицу — 29 июня. В дальнейшем такие рейсы будут 11 раз в неделю.

Рейсы по маршруту Львов — Одесса — Львов стартуют в июле, однако конкретную дату пока не называют. Полеты будут трижды в неделю — во вторник, пятницу и воскресенье.

Полеты по маршруту Харьков – Одесса – Харьков начнутся 4 июля и будут по понедельникам, средам, четвергам и субботам.

Связанные новости

Некоторые районы Одесской области остались без мобильной связи: Киевстар уже ликвидируют поломку

Звернення депутата Одеської обласної ради Юрія Крука у другу річницю повномаштабного вторгнення рф

Марина Жигалюк

Над Одесской областью сбили «Калибр»

diphenom111

В одесском Летнем театре открылась художественная выставка (фоторепортаж)

В Одесской области иностранец лишился авто за незаконную перевозку топлива (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской области пересчитали дичь

Ludmila Bulay

Оставить комментарий