Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

Благоустройство в Одессе: рядом с «Олимпийцем» наведут порядок

В Одессе управление облсовета по вопросам имущественных отношений объявило тендер на капитальный ремонт внешнего электроснабжения у спорткомплекса «Олимпиец», где планируют увеличить мощность освещения с 113 кВт до 300 кВт. Здесь также благоустроят зеленую зону и заменят асфальт. Об этом сообщается на сайте госзакупок Prozorro.

За ремонтные работы из областного бюджета готовы заплатить 2 млн 195 тыс. грн.

Кроме капремонта внешней электросистемы, у спорткомплекса озеленят газоны, посадят различные растения и установят систему полива, заменят старое асфальтное покрытие.

Торги состоятся 23 апреля, а завершить работы подрядчик должен будет до 1 июля 2021 года.

Автор: Тихон Иванцов.

Фото: Одесса 24.

Связанные новости

Центр Разумкова: Абсолютное большинство украинцев негативно относятся к медреформе Ульяны Супрун

odmedia

9000 долларов с человека: СБУ ликвидировала очередной канал переправки призывников через границу в Одесской области

diphenom111

В Одесской области задержали «путешественников» за границу: за удачную переправку они должны были заплатить 150 тысяч гривен

Тамила Афанасьева: «Упорным трудом, добрым сердцем и верой в наши Вооруженные силы мы приближаем нашу ПОБЕДУ и МИР!»

Александр Козырь: «Роль СМИ в период предстоящих выборов исключительно важна!»

Марина Жигалюк

Одесская область получит 90 миллионов на дороги

Ludmila Bulay

Оставить комментарий