Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Билетов пока нет, но чемоданы паковать можно: известна дата запуска поездов

«Укрзалізниця» готова восстанавливать железнодорожное сообщение уже с 1 июня 2020 года. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

— С 1 июня мы начнем совершать дальние пассажирские ж/д перевозки. Карантин дал достаточно времени, чтобы подготовиться к приёму пассажиров и привести в порядок инфраструктуру, — заявил министр.

Пока речь идет о внутренних перевозках. Снятие ограничений на международные рейсы будет зависеть от эпидситуации в стране.

Как сообщают СМИ,  на данный момент в системе онлайн-резервирования и покупки ж/д билетов пока нет в продаже проездных документов на рейсы после 1 июня и позже.

Связанные новости

«Батьківщина» Одещини привезла допомогу двом лікарням до Дня медпрацівника

diphenom111

Предательнице, которая была «на зарплате» у фсб за корректировку ракетных ударов по Одессе, грозит пожизненное заключение

Как в Украине будет проходить учебный процесс во время военных действий

Ігор Варбанець – відповідальний лідер, що працює заради майбутнього Одеси

diphenom111

Ночью над Одесской областью работала ПВО

diphenom111

БЕБ повідомило про підозру чиновникам, які привласнили 3,9 млн грн на закупівлях для ЗСУ

diphenom111

Оставить комментарий