Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Билетов пока нет, но чемоданы паковать можно: известна дата запуска поездов

«Укрзалізниця» готова восстанавливать железнодорожное сообщение уже с 1 июня 2020 года. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

— С 1 июня мы начнем совершать дальние пассажирские ж/д перевозки. Карантин дал достаточно времени, чтобы подготовиться к приёму пассажиров и привести в порядок инфраструктуру, — заявил министр.

Пока речь идет о внутренних перевозках. Снятие ограничений на международные рейсы будет зависеть от эпидситуации в стране.

Как сообщают СМИ,  на данный момент в системе онлайн-резервирования и покупки ж/д билетов пока нет в продаже проездных документов на рейсы после 1 июня и позже.

Связанные новости

Одесский семейный доктор попался на запрещенных фото

Ludmila Bulay

Окнянська громада демонструє приклад розвитку соціальної інфраструктури навіть у час війни

В Болграде был демонтирован памятник Пушкину в городском парке

diphenom111

Про глибинний патріотизм, громадянську відповідальність і ставлення до імовірних виборів

В Одесі погасили нову серію марок «Укрпошти» — «Гвардія наступу»

diphenom111

Депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк — один из десяти лауреатов престижной премии по итогам 2021 года

Ludmila Bulay

Оставить комментарий