Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Билетов пока нет, но чемоданы паковать можно: известна дата запуска поездов

«Укрзалізниця» готова восстанавливать железнодорожное сообщение уже с 1 июня 2020 года. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

— С 1 июня мы начнем совершать дальние пассажирские ж/д перевозки. Карантин дал достаточно времени, чтобы подготовиться к приёму пассажиров и привести в порядок инфраструктуру, — заявил министр.

Пока речь идет о внутренних перевозках. Снятие ограничений на международные рейсы будет зависеть от эпидситуации в стране.

Как сообщают СМИ,  на данный момент в системе онлайн-резервирования и покупки ж/д билетов пока нет в продаже проездных документов на рейсы после 1 июня и позже.

Связанные новости

Объединенное высшее профессионально-техническое училище сферы услуг Национального университета «Одесская юридическая академия» отмечает 75-летие

Партия «Наш край» обратилась к Президенту Украины

suchkov roman

Допомога ЗСУ від Березівської громади Одещини

diphenom111

За неделю впервые увидели этот мир 210 новорожденных одесситов и одесситок

Марина Жигалюк

С 1 декабря в Одессе почти в два раза подорожает проезд в электротранспорте и маршрутках

Одеському національному художньому музею — 125 років

Оставить комментарий