Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Билетов пока нет, но чемоданы паковать можно: известна дата запуска поездов

«Укрзалізниця» готова восстанавливать железнодорожное сообщение уже с 1 июня 2020 года. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

— С 1 июня мы начнем совершать дальние пассажирские ж/д перевозки. Карантин дал достаточно времени, чтобы подготовиться к приёму пассажиров и привести в порядок инфраструктуру, — заявил министр.

Пока речь идет о внутренних перевозках. Снятие ограничений на международные рейсы будет зависеть от эпидситуации в стране.

Как сообщают СМИ,  на данный момент в системе онлайн-резервирования и покупки ж/д билетов пока нет в продаже проездных документов на рейсы после 1 июня и позже.

Связанные новости

Конфликт Зеленского и Залужного спровоцировала кремлевская ИПСО, появились документы – Washington Post

diphenom111

Вниманию молодых родителей: как работает услуга «еМалятко» в Одессе

Не 4G единым: Сеть 3G «Киевстар» стала доступна в 10 000 населенных пунктах

odmedia

Оккупанты атаковали Украину, применив 132 БЛПА. Часть сбили в Одесской области

diphenom111

В центре Одессы перевернулась пожарная машина

diphenom111

Команда «Батьківщини» допомагає з благоустроєм у Київському районі Одеси

[email protected]

Оставить комментарий