Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Билетов пока нет, но чемоданы паковать можно: известна дата запуска поездов

«Укрзалізниця» готова восстанавливать железнодорожное сообщение уже с 1 июня 2020 года. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

— С 1 июня мы начнем совершать дальние пассажирские ж/д перевозки. Карантин дал достаточно времени, чтобы подготовиться к приёму пассажиров и привести в порядок инфраструктуру, — заявил министр.

Пока речь идет о внутренних перевозках. Снятие ограничений на международные рейсы будет зависеть от эпидситуации в стране.

Как сообщают СМИ,  на данный момент в системе онлайн-резервирования и покупки ж/д билетов пока нет в продаже проездных документов на рейсы после 1 июня и позже.

Связанные новости

Российские войска нанесли ракетный удар в районе села Тузлы в Одесской области

За январь 2024 представители малого и среднего предпринимательства региона направили в местные бюджеты 433 млн грн единого налога

diphenom111

Областная прокуратура отказалась от претензий к Инклюзивному пляжу и «Калетону»

За січень-березень поточного року платникам податків Одещини надано 73 467 адміністративних послуг

diphenom111

Березівська громада Одещини передала 20 fpv-дронів ЗСУ

Чего и следовало ожидать: пожарище на Троицкой становится местом для манипуляций

Оставить комментарий