Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Билетов пока нет, но чемоданы паковать можно: известна дата запуска поездов

«Укрзалізниця» готова восстанавливать железнодорожное сообщение уже с 1 июня 2020 года. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

— С 1 июня мы начнем совершать дальние пассажирские ж/д перевозки. Карантин дал достаточно времени, чтобы подготовиться к приёму пассажиров и привести в порядок инфраструктуру, — заявил министр.

Пока речь идет о внутренних перевозках. Снятие ограничений на международные рейсы будет зависеть от эпидситуации в стране.

Как сообщают СМИ,  на данный момент в системе онлайн-резервирования и покупки ж/д билетов пока нет в продаже проездных документов на рейсы после 1 июня и позже.

Связанные новости

Одессу и область атаковали 6 ракет и более 20 «шахедов»: фото последствий

diphenom111

В Одесской области восстановили электричество для 9 484 клиентов в 60 населенных пунктах

Команда партії «Батьківщина» Одещини передала допомогу обласному центру екстреної медичної допомоги

diphenom111

Дмитрий Разумков встретился с однопартийцами в Одессе (видео)

В Одессе не работают 43 котельные из 140

Директор регіональної філії «Одеська залізниця» АТ «Укрзалізниця» Сергій Нікулін увійшов у двадцятку рейтингу «Хто наближає перемогу: 100 впливових одеситів»!

Оставить комментарий