Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Билетов пока нет, но чемоданы паковать можно: известна дата запуска поездов

«Укрзалізниця» готова восстанавливать железнодорожное сообщение уже с 1 июня 2020 года. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

— С 1 июня мы начнем совершать дальние пассажирские ж/д перевозки. Карантин дал достаточно времени, чтобы подготовиться к приёму пассажиров и привести в порядок инфраструктуру, — заявил министр.

Пока речь идет о внутренних перевозках. Снятие ограничений на международные рейсы будет зависеть от эпидситуации в стране.

Как сообщают СМИ,  на данный момент в системе онлайн-резервирования и покупки ж/д билетов пока нет в продаже проездных документов на рейсы после 1 июня и позже.

Связанные новости

Иностранец украл у одессита мопед (фото)

Ludmila Bulay

Сергей Кивалов прокомментировал информацию от «Украинской правды», назвав это провокацией, и опубликовал детальную программу визита в Молдову

В Одессе на остановках общественного транспорта появится информационное табло (видео)

Ludmila Bulay

В Одесской области обнаружили большую стихийную свалку

diphenom111

Сергей Кивалов не нашел себя в списках избирателей на участке, где голосует уже 25 лет

Марина Жигалюк

Праздничные концерты «Песни Победы»: в исполнении студентов Одесской юридической академии звучат песни военных лет

Оставить комментарий