Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Безопасна ли вода в кранах жителей Одесского региона?

В Одесской области с целью мониторинга состояния питьевой воды исследовано 169 проб на санитарно-химические и санитарно-микробиологические показатели. Об этом в ходе еженедельного брифинга в ОГА сообщил главный санитарный врач региона Виталий Гончаров.

Нормативам по санитарно-химическим показателям не отвечают 18 образцов воды, взятые в Арцизе, Болграде, Сарате, а также в Подольском и Ивановском районах.

По микробиологическим показателям гигиеническим требованиям не соответствуют 11 проб, взятые в Сарате и населенных пунктах Подольского района.

Связанные новости

Одесский «Черноморец» стартовал в чемпионате Украины с победы

В случае длительных блэкаутов в каждом регионе будет создан специальный штаб — глава МВД прибыл в Одесскую область

diphenom111

Некоторые одесситы выходной проведут в темноте (адреса)

Горожане определят 100 самых влиятельных одесситов

Робоча зустріч в Доброславській громаді: акцент на інвестиціях та захисті освітнього процесу

diphenom111

За перший квартал 2024 року ТУ БЕБ в Одеській області відшкодувало до Держбюджету більше 105 млн грн

Марина Жигалюк

Оставить комментарий