Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Александра Кужель о раздаче наград президентом: «Агония Порошенко не имеет границ»

Петр Порошенко максимально долго пытается продержаться у власти и сотнями выдает тайные указы. Об этом заявила народный депутат от «Батьківщини» Александра Кужель в кулуарах Верховной Рады Украины.

– Агония господина Порошенко просто не имеет границ! Из-за того, что он сейчас делает, даже своих 23% сторонников потеряет. Ведь люди, которые его поддерживают, не могут воспринять такую ​​страшную жажду власти, – возмутилась она.

Александра Кужель обратила внимание на то, что президент, который скоро покинет свой пост, сотнями издает указы под грифом «секретно» и массово раздает награды своим людям.

– Это все лишний раз подтверждает, что в Украине не действуют правоохранительные органы, нет прозрачного выполнения Конституции. У нас есть «семейственность» — команда, которая работает в интересах одной семьи, а не в интересах государства, – отметила народный депутат.

Политик напомнила: «Батьківщина» выступает за скорейшую инаугурацию новоизбранного президента и проголосует за любую дату.

– Если нужна помощь нашей команды, мы готовы это делать – через законы, через рабочие группы. Нам скорее надо дать возможность новоизбранному президенту приступить к исполнению своих обязанностей, – отметила представитель фракции.

Связанные новости

Кабмин утвердил формы двух видов повесток в ТЦК

Telegram заблокировал каналы российской пропаганды в ЕС

В Южной Пальмире стартовал юбилейный рейтинг «100 успешных женщин Одесского региона»

Юные баскетболисты поборолись за кубок Одесской областной федерации баскетбола — 2019 (фоторепортаж)

В британской разведке рассказали, почему рф била по Одесской области противокорабельными ракетами

diphenom111

«5 лет на страже безопасности Одессы»: АБ «ЗЕВС» стало лауреатом рейтинга «Народное признание» – «Одессит года» (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий