Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Аккурат ко Дню учителя: в Одессе завершилась масштабная реконструкция школы

В Одессе завершилось обновление здания общеобразовательной школы №33, расположенной на улице Космонавта Комарова, 8. Работы выполнялись в рамках программы президента Украины «Велике будівництво».

Как рассказал народный депутат Украины Алексей Леонов, на реконструкцию было выделено 134 млн грн. За эти средства в кратчайшие сроки удалось заменить кровлю крыши, утеплить фасады здания, а на территории был построен многофункциональный спортивный комплекс с футбольным полем, беговыми дорожками и площадкой для воркаута. Это позволило учесть все детали образовательного процесса, чтобы дети могли получать больше возможностей для обучения, а преподаватели делали свою общественно важную работу в комфортных и благоприятных условиях.

— Дети в Одессе должны иметь комфортное образовательное пространство, чтобы развивать стимулы для достижения наилучших результатов. Именно такая цель у президента и фракции «Слуга Народа» — сделать обучение в школах престижным.  Такого рода проекты, как реконструкция школы №33 в Одессе доказывают, что сфера образования сейчас является приоритетной для нашей команды и мы работаем над её улучшением, — подчеркнул Алексей Леонов.

Связанные новости

Перепутал с алкоголем: в Одесской области пенсионер насмерть отравился керосином

Ludmila Bulay

Одесским водителям на заметку: с июня заработает фотовидеофиксация нарушений ПДД

Марина Жигалюк

На случай нового блэкаута: в центре Одессы появились светофоры с автономным питанием

diphenom111

Липові посвідчення за $700: одеського поліграфіста покарали за зрив мобілізації

Олександр Рябець: «Підвищення зарплат для працівників апаратів судів: чи на часі?»

diphenom111

Служба безпеки України оголошує набір до Інституту СБУ Національного юридичного університету ім. Ярослава Мудрого

[email protected]

Оставить комментарий