Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Аккурат ко Дню учителя: в Одессе завершилась масштабная реконструкция школы

В Одессе завершилось обновление здания общеобразовательной школы №33, расположенной на улице Космонавта Комарова, 8. Работы выполнялись в рамках программы президента Украины «Велике будівництво».

Как рассказал народный депутат Украины Алексей Леонов, на реконструкцию было выделено 134 млн грн. За эти средства в кратчайшие сроки удалось заменить кровлю крыши, утеплить фасады здания, а на территории был построен многофункциональный спортивный комплекс с футбольным полем, беговыми дорожками и площадкой для воркаута. Это позволило учесть все детали образовательного процесса, чтобы дети могли получать больше возможностей для обучения, а преподаватели делали свою общественно важную работу в комфортных и благоприятных условиях.

— Дети в Одессе должны иметь комфортное образовательное пространство, чтобы развивать стимулы для достижения наилучших результатов. Именно такая цель у президента и фракции «Слуга Народа» — сделать обучение в школах престижным.  Такого рода проекты, как реконструкция школы №33 в Одессе доказывают, что сфера образования сейчас является приоритетной для нашей команды и мы работаем над её улучшением, — подчеркнул Алексей Леонов.

Связанные новости

Перший мільйон тонн: на Одещині попри обстріли триває збір нового врожаю

diphenom111

Вниманию одесситов и гостей города: финальная стадия подготовки к праздникам — приглашаем на «7 километр» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Одессе за псевдосертификаты перед судом предстанут врач и медсестра (фото)

Ludmila Bulay

Ликвидатор завода Минобороны в Одессе загнал предприятие в долги фирмам из «ЛНР»?

Выборы в Раду: как продвигается работа кандидата в нардепы на 138-м округе?

На Николаевской дороге в Одессе из-за ДТП пострадали двое девушек: их доставили в больницу

Оставить комментарий