Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«7 километр» приглашает одесситов и жителей страны за покупками к Новому году

«У нас на рынке можно найти не только всё для украшения и декорирования дома к рождественским и новогодним праздникам, но и всевозможные подарки и сувениры для родных, любимых и близких!

Вас ждут самые привлекательные и демократичные цены и самый большой выбор в Украине!», — сообщает пресс-служба промрынка.

Время работы «Седьмого километра»: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Выходной день — пятница.

Связанные новости

В США прокомментировали удар рф по Одессе во время визита Зеленского

diphenom111

Представители Одесской городской власти посетили с рабочим визитом город-побратим итальянскую Геную (фоторепортаж)

[email protected]

Сергей Кивалов поздравил одесситов с Днем освобождения города: «Наш долг – передать потомкам память об этом немеркнущем подвиге героев и беззаветной любви к своему Отечеству»

Труханов открыл ещё одну спортивную площадку возле школы

Почти 60% взрослого населения Одессы прошли полный курс вакцинации от COVID-19

Ludmila Bulay

«Батьківщина» проти переходу з солідарної до накопичувальної пенсійної системи: це грабунок літніх людей

diphenom111

Оставить комментарий