Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

55-летняя одесситка сгорела в собственной квартире

Сегодня днем, 16 мая, в Одессе в квартире на втором этаже девятиэтажки погибла хозяйка жилья. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУНП.  

Трагедия произошла в Суворовском районе по улице 40 лет Обороны Одессы. По предварительным выводам работников ГСЧС, которых вызвали соседи погибшей 55-летней женщины, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Сведения по данному факту сотрудники территориального отдела полиции внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 (умышленное убийство с пометкой «несчастный случай») Уголовного кодекса Украины. Тело женщины будет направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления окончательной причины смерти.

Связанные новости

В служебном подлоге и растрате средств подозревают чиновника горсовета Одессы (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

На улицах Одессы – очередные акты вандализма (фото)

Ludmila Bulay

Неадекват обнажился и орал на одесситов у «вечного огня» (фото)

Ludmila Bulay

СБУ: «У країні введено воєнний стан — це необхідний крок, заради безпеки держави та нашої перемоги»

diphenom111

Трое одесситов попались с психотропами «для себя» (фото)

Марина Жигалюк

Банда подростков грабила одиноких прохожих в центре Одессы

odmedia

Оставить комментарий