Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

29 февраля — День открытых дверей в Национальном университете «Одесская юридическая академия»

29 февраля 2020 года Национальный университет «Одесская юридическая академия» снова распахнет свои двери перед школьниками и их родителями.

Поступление в университет – это очень ответственный шаг, ведь именно в этот момент происходит выбор не только места обучения, но и своей будущей профессии, своего будущего жизненного пути.

 

День открытых дверей позволит вам:

– узнать о деталях поступления и обучения;

– познакомиться с руководством и профессорско-преподавательским составом НУ «ОЮА»;

– увидеть презентации факультетов и колледжа;

– задать вопросы о НУ «ОЮА», которые вас интересуют;

– оценить достоинства материально-технической базы;

– получить сведения об актуальных образовательных программах, реализуемых в университете;

– ознакомиться со специализированной аудиторией автоматизированного рабочего места следователя, детектива и процессуального руководителя (прокурора);

– ознакомиться с учебным стрелковым тиром НУ «ОЮА»

– посетить Музей редкой книги, Научную библиотеку, Музей оружия, зал судебных заседаний, Центр тестирования на полиграфе, современный IT-центр, Центр кибербезопасности и информационных технологий.

День открытых дверей пройдет 29 февраля в 11:00 по адресу: г. Одесса, ул. Академическая, 2, актовый зал (2-й этаж). За дополнительной информацией обращайтесь в приемную комиссию университета по телефону: (048) 719-88-00, или электронной почте: [email protected].

Также все подробности на официальном сайте университета https://onua.edu.ua

и в социальных сетях:

https://www.facebook.com/nuouaofficial/

https://www.instagram.com/nuoua_official/

Связанные новости

Сквер на Старопортофранковской украсят новыми зонами отдыха и спортивными площадками (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Руководитель областного ГАСИ обвинил одесского застройщика в шантаже

В Одессе три жителя скончались от COVID-19

Игорь Завальнюк: «Участники избирательного процесса на выборах работали качественно и прозрачно»

odmedia

Кандидат в депутаты Одесского областного совета от партии «Доверяй делам» Светлана Фабрикант: «Фонд «Ассоль» — это дело всей моей жизни»

Марина Жигалюк

Доллар падает второй день подряд

diphenom111

Оставить комментарий