Сайт новостей настоящего одессита
Новости

24 июля: хроники COVID-19 в Одесской области

В пятницу, 24 июля, в Украине значительно выросло количество новых случаев коронавируса — 972, в Одесской области за сутки +58. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава.

Общее количество заболевших на COVID-19 в Украине составило 62 823 человека. В Одесской области с начала пандемии заболели 2 749 человек, из них 1 482 болеют, 40 человек умерли, 1227 – выздоровели.

Связанные новости

Відсьогодні 1000 грн допомоги «Зимова підтримка» можна використовувати для придбання продуктів харчування

Одесская область может попасть в «красную» зону карантина

Ludmila Bulay

В одесском СИЗО разрешили за плату пользоваться телефоном и интернетом  

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: Говоримо про найактуальніше: перспектива виборів, допомога ВПО, підтримка європейських лідерів та захист національних інтересів

diphenom111

Юлія Тимошенко: Не можна під час війни позбавляти державу і громади майна та узаконювати брудні схеми приватизації

Марина Жигалюк

В Измаиле неизвестные подожгли автомобиль (фото)

odmedia

Оставить комментарий