Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

20-летний одессит успешно принимает участие на Чемпионате мира по супербайку

С 12 по 14 апреля 2019 года в нидерландском городе Ассене проходил этап чемпионата мира по супербайку. На соревнованиях Украину представлял 20-летний одессит Никита Калинин.

Как сообщили в пресс-службе одесской мэрии, одессит сразу же закрепился в лидирующей группе. Опасные обгоны с соперниками были в течение всей гонки, в том числе и с действующей чемпионкой мира в классе Суперспорт 300 Анной Карраско.

В бескомпромиссной борьбе одесский спортсмен, выступавший под номером 22, закончил соревнование с уверенным 4 местом среди более 50 мотогонщиков. Одна десятая секунды отделила Никиту от подиума чемпионата мира.

После гонки в Нидерландах одесский спортсмен занимает 9 место в общем зачете чемпионата мира.

Связанные новости

В Одессе расскажут, как обезопасить себя от коронавируса

ЮНЕСКО увеличила зону исторического центра Одессы

Борьба с коррупцией, олигархатом и криминалом: основные задачи для развития Одесской области

odmedia

В местах массового скопления людей в Одессе планируют установить мобильные укрытия

“Збери добрий подарунок”: в Одесі стартувала акція здійснення дитячих побажань до різдвяних свят

Марина Жигалюк

Благодійний фонд Урбанських «Придунав’я» разом із депутатом Одеської обласної ради Веніаміном Унгуряном передали вже 165 автівок для ЗСУ

diphenom111

Оставить комментарий