Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

20-летний одессит успешно принимает участие на Чемпионате мира по супербайку

С 12 по 14 апреля 2019 года в нидерландском городе Ассене проходил этап чемпионата мира по супербайку. На соревнованиях Украину представлял 20-летний одессит Никита Калинин.

Как сообщили в пресс-службе одесской мэрии, одессит сразу же закрепился в лидирующей группе. Опасные обгоны с соперниками были в течение всей гонки, в том числе и с действующей чемпионкой мира в классе Суперспорт 300 Анной Карраско.

В бескомпромиссной борьбе одесский спортсмен, выступавший под номером 22, закончил соревнование с уверенным 4 местом среди более 50 мотогонщиков. Одна десятая секунды отделила Никиту от подиума чемпионата мира.

После гонки в Нидерландах одесский спортсмен занимает 9 место в общем зачете чемпионата мира.

Связанные новости

Одесская мэрия снова пытается найти подрядчика для ремонта Центра неотложной помощи

Ludmila Bulay

В городе под Одессой задержан насильник-рецидивист

Марина Жигалюк

Опубліковано список «українських» телеграм-каналів, що куруються з Росії

diphenom111

Участки в очередях: в Одессе избирают президента

odmedia

Обидно, когда ребенок талантлив, но из-за недостатка средств он не может себя реализовать — Анатолий Коломиец

odmedia

В Одесі народився хлопчик вагою 5 430 г та зростом 60 см

Оставить комментарий