Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

188 малышей родились в Одессе на прошедшей неделе

На минувшей неделе в городских родильных домах Одессы появились на свет 188 новорожденных, в числе которых одна пара близнецов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Численное преимущество на прошедшей неделе осталось за новорожденными мальчиками – на свет появились 97 маленьких одесситов и 91 юная одесситка.

На первом месте по числу новорожденных на минувшей неделе находится городской роддом №7, где увидели свет 84 младенца.

В настоящее время временно приостановлена госпитализация беременных, рожениц и родильниц в городской роддом №1, где проводятся ежегодная плановая дезинфекция и косметический ремонт. Работу роддома №1 планируется возобновить с 6 сентября 2021 года. Остальные городские родильные дома Одессы работают в обычном режиме.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Справа Тимошенко: Європейська народна партія ухвалила резолюцію

diphenom111

«Укрзалізниця» предупредила о задержках поездов, в том числе и из Одессы

diphenom111

Вночі окупанти атакували поромний комплекс в Орлівці

diphenom111

В Одесі постраждали шість осіб внаслідок атаки окупантів

diphenom111

Можно ли в Одессе пить воду из-под крана

Ludmila Bulay

В Одессе суд вынес приговор «потерпевшему», который утверждал, что его домогались

Ludmila Bulay

Оставить комментарий