Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

188 малышей родились в Одессе на прошедшей неделе

На минувшей неделе в городских родильных домах Одессы появились на свет 188 новорожденных, в числе которых одна пара близнецов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Численное преимущество на прошедшей неделе осталось за новорожденными мальчиками – на свет появились 97 маленьких одесситов и 91 юная одесситка.

На первом месте по числу новорожденных на минувшей неделе находится городской роддом №7, где увидели свет 84 младенца.

В настоящее время временно приостановлена госпитализация беременных, рожениц и родильниц в городской роддом №1, где проводятся ежегодная плановая дезинфекция и косметический ремонт. Работу роддома №1 планируется возобновить с 6 сентября 2021 года. Остальные городские родильные дома Одессы работают в обычном режиме.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Проект зоны приоритетного развития на полях фильтрации в Одессе принят депутатами единогласно

Одессе выделили грант для развития интеркультурной сети

В Черном и Азовском морях ракетоносители РФ не зафиксированы, — ВМС

diphenom111

В Одесской области за $10 тыс. уклонистов переправляли в Молдову

diphenom111

В этом году одесской Юморине исполняется 50 лет

diphenom111

В Одессе планируют закупить 30 трамваев для маршрута «Север-Юг»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий