Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

188 малышей родились в Одессе на прошедшей неделе

На минувшей неделе в городских родильных домах Одессы появились на свет 188 новорожденных, в числе которых одна пара близнецов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Численное преимущество на прошедшей неделе осталось за новорожденными мальчиками – на свет появились 97 маленьких одесситов и 91 юная одесситка.

На первом месте по числу новорожденных на минувшей неделе находится городской роддом №7, где увидели свет 84 младенца.

В настоящее время временно приостановлена госпитализация беременных, рожениц и родильниц в городской роддом №1, где проводятся ежегодная плановая дезинфекция и косметический ремонт. Работу роддома №1 планируется возобновить с 6 сентября 2021 года. Остальные городские родильные дома Одессы работают в обычном режиме.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Крупнейший в мире контейнерный перевозчик запускает новую линию в порт Большой Одессы

В Одесі пройшов перший день Міжнародного економічного форуму «Відродження Одеси»

diphenom111

Осторожно, в Одесской области на людей нападают шакалы

Ludmila Bulay

В одесской мэрии обсудили план дальнейших действий в контексте недавних атак оккупантов

diphenom111

Фундатор науково-просвітницького проєкту «Південь-Захід. Одесика» Сергій Гриневецький отримав нагороди рейтингу «Народне визнання»

diphenom111

Руководителя департамента СБУ уволили из-за слежки за Bihus.іnfo, решение принимал Малюк – СМИ

diphenom111

Оставить комментарий