Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

188 малышей родились в Одессе на прошедшей неделе

На минувшей неделе в городских родильных домах Одессы появились на свет 188 новорожденных, в числе которых одна пара близнецов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Численное преимущество на прошедшей неделе осталось за новорожденными мальчиками – на свет появились 97 маленьких одесситов и 91 юная одесситка.

На первом месте по числу новорожденных на минувшей неделе находится городской роддом №7, где увидели свет 84 младенца.

В настоящее время временно приостановлена госпитализация беременных, рожениц и родильниц в городской роддом №1, где проводятся ежегодная плановая дезинфекция и косметический ремонт. Работу роддома №1 планируется возобновить с 6 сентября 2021 года. Остальные городские родильные дома Одессы работают в обычном режиме.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесской области мужчина неделю крушил надгробия на кладбище

diphenom111

В перечень мест временного проживания переселенцев в Украине вошли три объекта из Одессы

В Одессе появился мурал Владимиру (Зеэва) Жаботинскому (фото)

Ludmila Bulay

9 мая в Одессе перекроют ряд улиц (схема)

odmedia

Дноуглубление до 15 м завершено в порту Черноморска

Ludmila Bulay

Чесно про життя міста та області: вийшов новий номер газети «Одеська правда»

Оставить комментарий