Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

188 малышей родились в Одессе на прошедшей неделе

На минувшей неделе в городских родильных домах Одессы появились на свет 188 новорожденных, в числе которых одна пара близнецов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Численное преимущество на прошедшей неделе осталось за новорожденными мальчиками – на свет появились 97 маленьких одесситов и 91 юная одесситка.

На первом месте по числу новорожденных на минувшей неделе находится городской роддом №7, где увидели свет 84 младенца.

В настоящее время временно приостановлена госпитализация беременных, рожениц и родильниц в городской роддом №1, где проводятся ежегодная плановая дезинфекция и косметический ремонт. Работу роддома №1 планируется возобновить с 6 сентября 2021 года. Остальные городские родильные дома Одессы работают в обычном режиме.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Учителя с 1 января будут получать ежемесячную доплату «на руки»

В Південному відбулись національні змагання з греко-римської, вільної та жіночої боротьби

В Одесской области за этот год уплачено почти 900 млн военного сбора

diphenom111

День захисту дітей на одеському катку «Крижинка»

Переможець у номінації «Творче досягнення року» – Одеський академічний театр музичної комедії ім. Михайла Водяного

Внеочередная сессия ВР нужна только для того, чтобы решить важные вопросы для людей — Тимошенко

Оставить комментарий