Сайт новостей настоящего одессита
Новости

143 одессита за одни сутки заболели на коронавирус, есть дети

По информации Одесского областного лабораторного центра МОЗ Украины, на утро 18 сентября 2020 года в Одесской области зарегистрирован 10 931 случай COVID-19. Из них 4523 человека — жители Одессы, сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман. 

За минувшие сутки в регионе зарегистрирован 321 новый случай заболевания, из них 143 — у одесситов, 178 — у жителей районов области.

По данным на 18 сентября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 217 пациентов с COVID-19. Из них 174 человека пребывают в состоянии средней тяжести, 43 пациента — в тяжелом состоянии.

За минувшие сутки в инфекционную больницу поступили 37 человек с подозрением на COVID-19.

Зарегистрировано 13 новых случаев COVID-19 у детей. Из них 11 детей в возрасте от одного года до 15-ти лет находятся на амбулаторном лечении. Два мальчика в возрасте 6 месяцев и 14 лет госпитализированы в детскую городскую клиническую больницу №3.

От COVID-19 по результатам ПЦР-обследования выздоровели 95 жителей Одессы.

На утро 18 сентября в Одессе зарегистрировано 1774 случая выздоровления от COVID-19, продолжает болеть 2 681 одессит.

Связанные новости

25 листопада Міжнародна школа спорту запрошує до участі у відкритому турнірі м. Одеса з плавання

diphenom111

Діти родин військових із громад Одещини долучилися до загальнонаціонального проекту «Постріл віри»

На Одещині податківцями виявлено тіньовий обіг криптовалюти

diphenom111

«Батьківщина» вимагає прийняття закону про збільшення мінімальної пенсії до 7000 грн

diphenom111

Новый ракетный удар по Одесской области: оккупанты попали в военный объект и мост через Днестровский лиман

diphenom111

На Одещині заарештували чоловіків, які викрали та катували бізнесмена

diphenom111

Оставить комментарий