Сайт новостей настоящего одессита
Новости

143 одессита за одни сутки заболели на коронавирус, есть дети

По информации Одесского областного лабораторного центра МОЗ Украины, на утро 18 сентября 2020 года в Одесской области зарегистрирован 10 931 случай COVID-19. Из них 4523 человека — жители Одессы, сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман. 

За минувшие сутки в регионе зарегистрирован 321 новый случай заболевания, из них 143 — у одесситов, 178 — у жителей районов области.

По данным на 18 сентября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 217 пациентов с COVID-19. Из них 174 человека пребывают в состоянии средней тяжести, 43 пациента — в тяжелом состоянии.

За минувшие сутки в инфекционную больницу поступили 37 человек с подозрением на COVID-19.

Зарегистрировано 13 новых случаев COVID-19 у детей. Из них 11 детей в возрасте от одного года до 15-ти лет находятся на амбулаторном лечении. Два мальчика в возрасте 6 месяцев и 14 лет госпитализированы в детскую городскую клиническую больницу №3.

От COVID-19 по результатам ПЦР-обследования выздоровели 95 жителей Одессы.

На утро 18 сентября в Одессе зарегистрировано 1774 случая выздоровления от COVID-19, продолжает болеть 2 681 одессит.

Связанные новости

Могут быть отключения: 5 марта будут проходить ремонтные работы на энергообъектах в Одесской области

diphenom111

Адвокатів Одещини привітали з професійним святом

diphenom111

БЕБ на Одещині повідомило про підозру директорці будівельної фірми за ухилення від сплати майже 3,5 млн грн податків

На Одещині затримали військового за переправлення ухилянтів за кордон

diphenom111

На Дерибасовской горела квартира: спасли кота, одна кошка погибла

У новорічну ніч ворог «привітав» Одесу кількома хвилями атак ударних БпЛА

diphenom111

Оставить комментарий