Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

В Одессе возле лицея «Фонтанский» завершены работы по благоустройству территории (фото)

В Одессе, как по все стране, с марта текущего года и до конца минувшего учебного года одесские школьники обучались дистанционно. Новый учебный год для учащихся лицея «Фонтанский» начался с приятного сюрприза: за время отсутствия лицеистов в учебном учреждении полностью завершились работы по благоустройству территории. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В лицее были созданы современные условия для занятий спортом, появились площадка для отдыха и проведения занятий на открытом воздухе, а вокруг школы — ограждение.

В пятницу, 18 сентября, в рамках Всеукраинской олимпийской недели на обновленном спорткомплексе лицея состоялся спортивный праздник.

Поздравить ребят и вручить спортивный инвентарь для занятий физкультурой приехал мэр Одессы Геннадий Труханов.

Праздник начался с парада победителей всеукраинских и международных соревнований по разным видам спорта.
В ходе спортивного праздника прошли соревнования среди школьных команд по футболу, баскетболу и волейболу и эстафета «Веселые старты».

Связанные новости

В Одессе улицу переименовали в честь погибшего ветерана АТО

diphenom111

С начала вторжения РФ, Одесскую область покинули 232 тысячи жителей

diphenom111

Куда звонить одесситам в случае отсутствия тепла в домах?

Ludmila Bulay

Окнянська громада залучає міжнародних партнерів для розвитку бізнесу та інновацій

diphenom111

На Одещині агроекспортер намагався приховати прибуток від реалізації пшениці

diphenom111

Центр для детей с инвалидностью будет создан в Одессе на Даче Ковалевского

Ludmila Bulay

Оставить комментарий