Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

В Одессе возле лицея «Фонтанский» завершены работы по благоустройству территории (фото)

В Одессе, как по все стране, с марта текущего года и до конца минувшего учебного года одесские школьники обучались дистанционно. Новый учебный год для учащихся лицея «Фонтанский» начался с приятного сюрприза: за время отсутствия лицеистов в учебном учреждении полностью завершились работы по благоустройству территории. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В лицее были созданы современные условия для занятий спортом, появились площадка для отдыха и проведения занятий на открытом воздухе, а вокруг школы — ограждение.

В пятницу, 18 сентября, в рамках Всеукраинской олимпийской недели на обновленном спорткомплексе лицея состоялся спортивный праздник.

Поздравить ребят и вручить спортивный инвентарь для занятий физкультурой приехал мэр Одессы Геннадий Труханов.

Праздник начался с парада победителей всеукраинских и международных соревнований по разным видам спорта.
В ходе спортивного праздника прошли соревнования среди школьных команд по футболу, баскетболу и волейболу и эстафета «Веселые старты».

Связанные новости

Адвокат та волонтер Вікторія Нестеренко запускає благодійний проєкт в галереї Nesterenko gallery шікконтентом Ігоря Гусєва «Мова? Мова!»

diphenom111

Михайло Поживанов: Як корупційна модель від Кучми до Міндічгейту зруйнувала і досі руйнує довіру

diphenom111

Катерина Аргіру стала лауреаткою рейтингу «Народне визнання — Одесит року 2025»

diphenom111

С 30 июля назначены три дополнительных пассажирских поезда в направлении Одессы

Ludmila Bulay

В Грузии двух одесских моряков приговорили к четырем годам тюрьмы: украинский нардеп выразил протест

diphenom111

Вниманию участников дорожного движения: в Одессе чистят ливневки (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий