Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Руководитель года в Одессе – Игорь Ткачук (видео)

В декабре прошлого года на ежегодной церемонии награждения лауреатов рейтинга «Народное признание–«Одессит года»-2018 начальника Одесского филиала ГП «Администрация морских портов Украины» Игоря Ткачука наградили в номинации «Руководитель года».

Игорь Ткачук возглавил Одесский филиал ГП «АМПУ» полтора года назад и сразу же поставил перед собой масштабные задачи, среди которых — увеличение прибыли и инвестиционной привлекательности предприятия, реконструкция морского вокзала и концертно-выставочного зала, ремонт причалов и транспортной эстакады, а также улучшение социальной составляющей жизни сотрудников. За этот короткий период ему удалось добиться значительных успехов.

Сегодня на предприятии работает около 1500 человек, которые получают конкурентную заработную плату, регулярные премии и имеют все необходимые социальные гарантии.  За это время была проведена реконструкция фасада морского вокзала и начата реконструкция пассажирского комплекса. В планах у Игоря Ткачука – превратить эту территорию в любимое место отдыха одесситов и гостей города.

Связанные новости

В Одесі стартував ювілейний науково-творчий марафон «Тиждень цивільного процесу»

diphenom111

Одеська юридична академія повідомила про істотні порушення права студентів та викладачів у зв’язку із розпочатим процесом реорганізації

Полиция Одессы покрывает незаконную торговлю?

Байден прибыл в Киев и анонсировал новый пакет военной помощи для Украины

diphenom111

Юлія Тимошенко: Формувати антикорупційні органи повинні герої України, а не міжнародні лобісти

diphenom111

В Украине меняется порядок начисления выплат военным

diphenom111

Оставить комментарий