Сайт новостей настоящего одессита
Политика

Ришельевский лицей возглавил рейтинг лучших школ Одессы

Информационным образовательным ресурсом «Освіта.ua» составлен рейтинг школ города Одессы по итогам внешнего независимого оценивания качества знаний выпускников 2018 года.

Абсолютным лидером в городе стал Ришельевский лицей. Второе и третье место заняли специализированная школа №117 и частный учебный центр «Антарктика».

По тем же критериям составлялся и рейтинг школ в Одесской области. Список возглавил учебно-воспитательный комплекс I-III ст. села Словяносербка Великомихайловского района, затем идут Черноморская гимназия №1 и общеобразовательный политехнический лицей ІІ-ІІІ ст. Измаила.

Связанные новости

Партийная организация «Батькивщина» передала деньги на лечение жительнице Черноморска

odmedia

Политическое танго Зеленского и Тимошенко приведет к тому, что неопытный политик не будет делать досадных ошибок — политолог

odmedia

Внутренние ресурсы — основа для возрождения отечественной экономики — Тимошенко

Где безработному одесситу заработать денег

admin

Одесские ветераны войны бесплатно получают лекарства и медпомощ

admin

Пасха и майские подарят одесситам почти неделю отдыха

admin

Оставить комментарий