Сайт новостей настоящего одессита
Политика

Ришельевский лицей возглавил рейтинг лучших школ Одессы

Информационным образовательным ресурсом «Освіта.ua» составлен рейтинг школ города Одессы по итогам внешнего независимого оценивания качества знаний выпускников 2018 года.

Абсолютным лидером в городе стал Ришельевский лицей. Второе и третье место заняли специализированная школа №117 и частный учебный центр «Антарктика».

По тем же критериям составлялся и рейтинг школ в Одесской области. Список возглавил учебно-воспитательный комплекс I-III ст. села Словяносербка Великомихайловского района, затем идут Черноморская гимназия №1 и общеобразовательный политехнический лицей ІІ-ІІІ ст. Измаила.

Связанные новости

«Батьківщина» просит Конституционный суд рассмотреть представление, которое не позволит власти распродать землю

Судьбу земли должны решать люди на всеукраинском референдуме — Юлия Тимошенко

В Одесской мэрии обсудили особенности формирования подразделений территориальной обороны в регионе (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

После истории с бюллетенями в офисе Скорика, у Труханова ещё больше шансов на победу, — политтехнолог

suchkov roman

За кого из депутатов проголосовали бы одесситы и их отношение к мажоритарной системе – соцопрос

odmedia

Участники автопробега в поддержку кандидата в парламент от партии «Слуга Народа» по округу №139 Игоря Васильковского предотвратили самоубийство

Марина Жигалюк

Оставить комментарий