Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Под Одессой спасатели достали из люка собаку, животное не пострадало (фото)

В Одесской области спасатели из Овидиополя вызволили пса, который провалился в люк. Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГСЧСУ в Одесской области.

Сегодня, в пятницу, 8 февраля, около полудня на спецлинию службы спасения «101» поступило сообщение о том, что в райцентре Овидиополь по ул. Т. Шевченко собака упала в люк, и нужна помощь, чтобы достать животное.

Прибывшие на место происшествия спасатели достали собаку из люка водопроводной сети глубиной примерно 1,5 м. Животное не пострадало.

Связанные новости

Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области

В Одесской области горела школа

Девять человек погибли в результате пожаров в Одесской области

Ludmila Bulay

Суд в Одессе: появились выводы новой экспертизы в деле Лощиновского «убийцы»

Ludmila Bulay

17-летний житель Одессы приговорен к 15 годам лишения свободы

Ludmila Bulay

ДВА АВТОМОБИЛЯ СГОРЕЛИ НОЧЬЮ В ГОРОДЕ ПОД ОДЕССОЙ (ФОТО)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий