Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Под Одессой спасатели достали из люка собаку, животное не пострадало (фото)

В Одесской области спасатели из Овидиополя вызволили пса, который провалился в люк. Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГСЧСУ в Одесской области.

Сегодня, в пятницу, 8 февраля, около полудня на спецлинию службы спасения «101» поступило сообщение о том, что в райцентре Овидиополь по ул. Т. Шевченко собака упала в люк, и нужна помощь, чтобы достать животное.

Прибывшие на место происшествия спасатели достали собаку из люка водопроводной сети глубиной примерно 1,5 м. Животное не пострадало.

Связанные новости

Разбил полицейские авто и напал на правоохранителя: в Одессе задержан злоумышленник

Ludmila Bulay

В Одессе полицейские задержали двух братьев, ограбивших пожилую женщину (фото, видео)

Ludmila Bulay

В Одесі працівник складу влаштував підпал: збитки сягнули 81 мільйона гривень

diphenom111

Одесского бизнесмена ждет суд за мошенничество с недвижимостью на Даче Ковалевского

odmedia

В Одессе задержали аферистов, которые продавали несуществующие смартфоны через Интернет

Ludmila Bulay

На ремонте школы в Одесской области разворовали 700 тыс. грн. (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий