Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Под Одессой спасатели достали из люка собаку, животное не пострадало (фото)

В Одесской области спасатели из Овидиополя вызволили пса, который провалился в люк. Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГСЧСУ в Одесской области.

Сегодня, в пятницу, 8 февраля, около полудня на спецлинию службы спасения «101» поступило сообщение о том, что в райцентре Овидиополь по ул. Т. Шевченко собака упала в люк, и нужна помощь, чтобы достать животное.

Прибывшие на место происшествия спасатели достали собаку из люка водопроводной сети глубиной примерно 1,5 м. Животное не пострадало.

Связанные новости

Под Одессой продолжают поиски расстрельных ям: убитых засыпали мусором

Ludmila Bulay

В Одессе при пожаре серьезно пострадал хозяин квартиры (фото)

Ludmila Bulay

Авиакатастрофа в Одессе в 2020 году: названы причины

Ludmila Bulay

Пять большегрузов и две легковушки: результат ДТП на трассе Одесса-Николаев (фото)

Марина Жигалюк

В ОДЕССЕ ТРОЕ ЧЛЕНОВ ОРГАНИЗОВАННОЙ ГРУППЫ ПРЕДСТАНУТ ПЕРЕД СУДОМ

Ludmila Bulay

У жительницы Одесской области забрали ребенка (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий