Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Под Одессой спасатели достали из люка собаку, животное не пострадало (фото)

В Одесской области спасатели из Овидиополя вызволили пса, который провалился в люк. Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГСЧСУ в Одесской области.

Сегодня, в пятницу, 8 февраля, около полудня на спецлинию службы спасения «101» поступило сообщение о том, что в райцентре Овидиополь по ул. Т. Шевченко собака упала в люк, и нужна помощь, чтобы достать животное.

Прибывшие на место происшествия спасатели достали собаку из люка водопроводной сети глубиной примерно 1,5 м. Животное не пострадало.

Связанные новости

Суд Одессы за избиение жены приговорил мужчину к штрафу

Ludmila Bulay

«В Одессе из-за прорыва водопровода парализовано движение автотранспорта и огромные очереди к бюветам (фото)

admin

Возле одесской многоэтажки обнаружен труп (фото)

Ludmila Bulay

Лежала на дороге: в Одесской области автомобиль переехал женщину

Ludmila Bulay

Мужчины купили сертификаты по 50 долларов США и попались в Одессе (фото)

Ludmila Bulay

Сотрудники СБУ в Одессе разоблачили на взятке прокурора военной прокуратуры (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий