Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Под Одессой спасатели достали из люка собаку, животное не пострадало (фото)

В Одесской области спасатели из Овидиополя вызволили пса, который провалился в люк. Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГСЧСУ в Одесской области.

Сегодня, в пятницу, 8 февраля, около полудня на спецлинию службы спасения «101» поступило сообщение о том, что в райцентре Овидиополь по ул. Т. Шевченко собака упала в люк, и нужна помощь, чтобы достать животное.

Прибывшие на место происшествия спасатели достали собаку из люка водопроводной сети глубиной примерно 1,5 м. Животное не пострадало.

Связанные новости

Опасная курятина могла попасть на прилавки магазинов в Одессе и области

Ludmila Bulay

В Одесской области пока хозяин домовладения спал, его обокрал односельчанин (фото)

Ludmila Bulay

Двум жителям Одесской области объявили приговор суда за ряд краж

Ludmila Bulay

Злоумышленник средь бела дня вырвал у одесситки из рук мобилку (фото)

Марина Жигалюк

В Одесской области поезд насмерть сбил пожилую женщину

odmedia

В Одесской области пограничники не дали троим мужчинам незаконно попасть на территорию региона (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий