Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Под Одессой спасатели достали из люка собаку, животное не пострадало (фото)

В Одесской области спасатели из Овидиополя вызволили пса, который провалился в люк. Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГСЧСУ в Одесской области.

Сегодня, в пятницу, 8 февраля, около полудня на спецлинию службы спасения «101» поступило сообщение о том, что в райцентре Овидиополь по ул. Т. Шевченко собака упала в люк, и нужна помощь, чтобы достать животное.

Прибывшие на место происшествия спасатели достали собаку из люка водопроводной сети глубиной примерно 1,5 м. Животное не пострадало.

Связанные новости

В Одессе заказчика и подрядчика подозревают в разрушении памятника архитектуры

Ludmila Bulay

Водитель «копейки» погиб на подъезде к Одессе (фото)

Ludmila Bulay

Одесский депутат предстанет перед судом: завершено расследование дела о хищении 26 миллионов

Ludmila Bulay

ГСЧС в Одесской области: за 7 дней на пожарах погибли 10 человек

Ludmila Bulay

В Одесской области инспектора полиции осудили на шесть лет за взяточничество

Ludmila Bulay

В вечернем ДТП на Котовского погиб молодой парень (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий