Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой задержана «продавец постельного белья», укравшая сбережения у старушки (видео)

В Одесской области правоохранители оперативно задержали женщину, которая подозревается в краже крупной суммы у пожилой жительницы Беляевского района. Об этом сообщили в Беляевском отделе полиции.

Как рассказала 73-летняя потерпевшая, к ней во двор зашли несколько незнакомых женщин, которые торговали постельным бельем.

Пока хозяйка рассматривала предлагаемый товар, одна из «продавщиц» воспользовалась ее невнимательностью и похитила сбережения в сумме 63 000 гривен и 700 долларов.

Как только пожилая женщина поняла, что ее обокрали, она вызвала полицейских.

Прибыв на место вызова, сотрудники отделения полиции просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных на прилегающей территории, и зафиксировали автомобиль, на котором передвигались женщины.

За несколько часов транспортное средство было остановлено патрульными на территории областного центра.

Подозреваемую в совершении преступления жительницу Одессы доставили в Усатовское отделение полиции.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании фигурантке меры пресечения.

Следствие продолжается.

Связанные новости

Мужчина в Одесском районе из-за ревности ударил жену ножом

diphenom111

Підбиваємо підсумки рейтингу «100 успішних жінок Одещини: разом — до Перемоги!»

diphenom111

Известно, как в Одессе дошкольные учреждения работать будут

Убийство полковника СБУ в Киеве: преступники, которых наняла РФ, заехали в Украину через Одесскую область

diphenom111

Юлія Тимошенко: Заощаджувати на протезуванні та лікуванні військовослужбовців аморально

diphenom111

Біля житомирського суду зібралися військові, які хочуть справедливості в обранні запобіжного заходу рекетирам

Марина Жигалюк

Оставить комментарий