Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситы и полиция разыскивают Сергея Лукашина (фото)

В Одессе без вести пропал 28-летний Сергей Лукашин. Об этом сообщил «Взгляд из Одессы».

Известно, что 11 февраля в 07:00 утра молодой человек вышел из своего дома на улице Космонавтов, и с тех пор о нем нет никаких известий. До настоящего времени Сергей не вышел на связь и не дал о себе знать.

Особая примета, указанная родственниками, — медленная речь. Мужчина среднего телосложения, волосы темные. При себе у разыскиваемого имелась сумка коричневого цвета. Одет он был в приталенную куртку, джинсы синего цвета, обут в черного цвета классические ботинки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о том, где находится или может находиться пропавший человек, просьба сообщить по телефонам: 102, 066-144-90-40, или в ближайшее отделение Нацполиции.

Связанные новости

Кто в России не хочет войны с Украиной

Ludmila Bulay

Одесситам на заметку: есть вопросы по выборам – звоните на горячую линию

Марина Жигалюк

Одесситы и COVID-19: не дозвонились к семейному врачу? Вызывайте мобильную бригаду

Ludmila Bulay

За январь налогоплательщики Одесской области уплатили в бюджеты всех уровней 382,8 млн грн налога на имущество

diphenom111

Осторожно, в Одесской области на людей нападают шакалы

Ludmila Bulay

В Украине заработало Бюро экономической безопасности: чем оно будет заниматься

Ludmila Bulay

Оставить комментарий