Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситы и полиция разыскивают Сергея Лукашина (фото)

В Одессе без вести пропал 28-летний Сергей Лукашин. Об этом сообщил «Взгляд из Одессы».

Известно, что 11 февраля в 07:00 утра молодой человек вышел из своего дома на улице Космонавтов, и с тех пор о нем нет никаких известий. До настоящего времени Сергей не вышел на связь и не дал о себе знать.

Особая примета, указанная родственниками, — медленная речь. Мужчина среднего телосложения, волосы темные. При себе у разыскиваемого имелась сумка коричневого цвета. Одет он был в приталенную куртку, джинсы синего цвета, обут в черного цвета классические ботинки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о том, где находится или может находиться пропавший человек, просьба сообщить по телефонам: 102, 066-144-90-40, или в ближайшее отделение Нацполиции.

Связанные новости

В Одесской области будут судить чиновника воинской части, который помог товарищу с «липовой» службой

diphenom111

За сутки еще у трех жителей Одессы нашли коронавирус

Марина Жигалюк

В Минэнергетике рассказали, когда в Одесской области могут возобновить электроснабжение

diphenom111

На трассе Одесса-Рени возле села Маяки в результате ДТП затруднено движение транспорта

Украина должна сама владеть и управлять своей стратегической собственностью — Юлия Тимошенко

Застосування штрафних (фінансових) санкцій за порушення вимог Закону України № 265/95-ВР

Марина Жигалюк

Оставить комментарий