Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситы и полиция разыскивают Сергея Лукашина (фото)

В Одессе без вести пропал 28-летний Сергей Лукашин. Об этом сообщил «Взгляд из Одессы».

Известно, что 11 февраля в 07:00 утра молодой человек вышел из своего дома на улице Космонавтов, и с тех пор о нем нет никаких известий. До настоящего времени Сергей не вышел на связь и не дал о себе знать.

Особая примета, указанная родственниками, — медленная речь. Мужчина среднего телосложения, волосы темные. При себе у разыскиваемого имелась сумка коричневого цвета. Одет он был в приталенную куртку, джинсы синего цвета, обут в черного цвета классические ботинки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о том, где находится или может находиться пропавший человек, просьба сообщить по телефонам: 102, 066-144-90-40, или в ближайшее отделение Нацполиции.

Связанные новости

Ради поддержки детей с ограниченными возможностями: Олег Верд выступил на благотворительном концерте

odmedia

В Одесской области мужчина продавал изношенную обувь под видом брендовой

Пошел на детскую площадку: в Одесской области обнаружили мертвым девятилетнего мальчика

diphenom111

Наталья Мишина во второй раз попыталась присвоить земельные участки жителей села?

В Одессе чиновник требовал от торговца фруктами и овощами по 12 000 грн в месяц

diphenom111

Агония старой власти: с чем пришлось столкнуться кандидатам от «Слуги народа» накануне выборов

Марина Жигалюк

Оставить комментарий