Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Обратите внимание: в Одессе на сутки перекроют две центральные улицы (адреса)

В пятницу, 22 марта, в Одессе на целый день перекроют две улицы возле Оперного театра —  там появится красная дорожка. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского горсовета.

Так, с 10:00 до 00:00 перекроют улицу Ришельевскую от Ланжероновской до Дерибасовской и улицу Ланжероновскую от Пушкинской до Екатерининской.

От Оперного театра до Дерибасовской на улице Ришельевской расстелют  красную дорожку, по которой пройдут знаменитости. Уберут атрибут мероприятия до 04:00 утра 23 марта.

Связанные новости

Восстановление рухнувшего дымохода котельной в Одессе обойдется в 50 млн гривен

Вице-мэр Одессы посетил «Комплексную детско-юношескую спортивную школу №8» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Підтвердження довіри до Юрія Работіна – це підтримка відповідального підходу до інформаційної роботи в Одеському регіоні»

Депутат Одеської облради Андрій Бабенко передав гуманітарну допомогу у лікарні Роздільнянського району

В Одессе завершили монтаж светофорного объекта на перекрестке ул. Генуэзская — Курортный переулок

Один из одесских пляжей назовут в честь Марракеша

odmedia

Оставить комментарий