Сайт новостей настоящего одессита
Общество

На склонах вдоль побережья Одессы сотрудники мэрии провели субботник (фото)

В субботу, 23 марта, сотрудники Одесского горсовета провели субботник на склонах у пляжей на 13-й и 14-й станциях Большого Фонтана.

Наводить порядок вышли почти 100 работников управления торговли и департамента экологии. Также к ним присоединились сотрудники «Горзелентрета».

Стоит отметить, что это уже второй субботник, который организовали работники горсовета. 16 марта они уже проводили уборку на склонах пляжа «Дельфин».

Связанные новости

Внимание, в Одессе ужесточили карантин!

Марина Жигалюк

В Одесской области задержали преподавателя-искусствоведа, ветерана военной разведки

Когда Одесса и вся Украина переходит на «зимнее» время

Пандемия: в Одесской области 29 летальных случаев за сутки

Ludmila Bulay

В Одессе стартует масштабный фестиваль спортивной борьбы, организованный Игорем Палицей

diphenom111

«Шанс реализовать креативные идеи»: представители городской власти посетили современную IT-лабораторию (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий