Сайт новостей настоящего одессита
Общество

На склонах вдоль побережья Одессы сотрудники мэрии провели субботник (фото)

В субботу, 23 марта, сотрудники Одесского горсовета провели субботник на склонах у пляжей на 13-й и 14-й станциях Большого Фонтана.

Наводить порядок вышли почти 100 работников управления торговли и департамента экологии. Также к ним присоединились сотрудники «Горзелентрета».

Стоит отметить, что это уже второй субботник, который организовали работники горсовета. 16 марта они уже проводили уборку на склонах пляжа «Дельфин».

Связанные новости

Партия «Наш край» обратилась к Президенту Украины

suchkov roman

Павел Вугельман: «Городская власть предоставляет всестороннюю помощь в спецоперации на Троицкой»

В Одессе появится первое мобильное укрытие

Партія «Батьківщина» привезли гуманітарну допомогу сім’ям героїв Кодимської громади

Марина Жигалюк

В Одессе прогремел мощный взрыв

В Одесской области в селе Визирка горел склад с зерном

Оставить комментарий