Сайт новостей настоящего одессита
Общество

На склонах вдоль побережья Одессы сотрудники мэрии провели субботник (фото)

В субботу, 23 марта, сотрудники Одесского горсовета провели субботник на склонах у пляжей на 13-й и 14-й станциях Большого Фонтана.

Наводить порядок вышли почти 100 работников управления торговли и департамента экологии. Также к ним присоединились сотрудники «Горзелентрета».

Стоит отметить, что это уже второй субботник, который организовали работники горсовета. 16 марта они уже проводили уборку на склонах пляжа «Дельфин».

Связанные новости

В Одессе состоялся глобальный международный семинар с участием ОНУ им. Мечникова: обсуждали целесообразное использование азота в Восточно-Европейском регионе

odmedia

Богов современного человека показал художник из Одессы (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской области за 11 месяцев текущего года уплачено 32,7 млрд налогов

Марина Жигалюк

Сотрудники СБУ задержали начальника одесской таможенной лаборатории за взятки

Непогода обесточила 17 населенных пунктов Одесской области

Кто заменит русских классиков на книжных полках и в школе

Оставить комментарий