Сайт новостей настоящего одессита
Общество

На склонах вдоль побережья Одессы сотрудники мэрии провели субботник (фото)

В субботу, 23 марта, сотрудники Одесского горсовета провели субботник на склонах у пляжей на 13-й и 14-й станциях Большого Фонтана.

Наводить порядок вышли почти 100 работников управления торговли и департамента экологии. Также к ним присоединились сотрудники «Горзелентрета».

Стоит отметить, что это уже второй субботник, который организовали работники горсовета. 16 марта они уже проводили уборку на склонах пляжа «Дельфин».

Связанные новости

Одеса відзначає 79-у річницю звільнення від фашистських загарбників

Стартовала 21-я церемония Рейтинга «Народное признание» – «Одессит года» – 2021: стал известен первый лауреат

diphenom111

Несмотря на приостановку участия России в зерновом соглашении, из одесских портов вышли три судна

Благодійники допомогли соціальним об’єктам Окнянської громади

[email protected]

Одеситка Ястремська виграла турнір в Італії, обігравши переможницю Ролан Гаррос і Вімблдону

diphenom111

Одесская юридическая академия поддерживает талантливую молодежь

Оставить комментарий