Сайт новостей настоящего одессита
Общество

На склонах вдоль побережья Одессы сотрудники мэрии провели субботник (фото)

В субботу, 23 марта, сотрудники Одесского горсовета провели субботник на склонах у пляжей на 13-й и 14-й станциях Большого Фонтана.

Наводить порядок вышли почти 100 работников управления торговли и департамента экологии. Также к ним присоединились сотрудники «Горзелентрета».

Стоит отметить, что это уже второй субботник, который организовали работники горсовета. 16 марта они уже проводили уборку на склонах пляжа «Дельфин».

Связанные новости

Затонувший танкер Delfi хотят отбуксировать в Черноморск

Одесскую саблистку Елену Кровацкую, которая выиграла золото на Олимпийских играх в Париже, встретили украинские пограничники

«Одесситка года» — 2019: кто покорил сердца читателей?

Зеленский присвоил Сырскому новое звание

Відсвяткуймо «Весілля Олафа» в УНІОН

Іванівська громада розширює освітні можливості для молоді

Оставить комментарий