Сайт новостей настоящего одессита
Общество

На склонах вдоль побережья Одессы сотрудники мэрии провели субботник (фото)

В субботу, 23 марта, сотрудники Одесского горсовета провели субботник на склонах у пляжей на 13-й и 14-й станциях Большого Фонтана.

Наводить порядок вышли почти 100 работников управления торговли и департамента экологии. Также к ним присоединились сотрудники «Горзелентрета».

Стоит отметить, что это уже второй субботник, который организовали работники горсовета. 16 марта они уже проводили уборку на склонах пляжа «Дельфин».

Связанные новости

У Київському районному суді Одеси провели «День відкритих дверей» для школярів

Суд арестовал телефон одесского священника, подозреваемого в переправке людей за границу

В Іванівській громаді Одещини відкрили нове бомбосховище в ліцеї

Олег Радковський привітав викладачів Одещини

Среди кандидатов в нардепы стали популярны печатные издания

В Одессе впервые с начала полномасштабного вторжения открыли Потемкинскую лестницу, Стамбульский и Греческий парки

Оставить комментарий