Сайт новостей настоящего одессита
Общество

На склонах вдоль побережья Одессы сотрудники мэрии провели субботник (фото)

В субботу, 23 марта, сотрудники Одесского горсовета провели субботник на склонах у пляжей на 13-й и 14-й станциях Большого Фонтана.

Наводить порядок вышли почти 100 работников управления торговли и департамента экологии. Также к ним присоединились сотрудники «Горзелентрета».

Стоит отметить, что это уже второй субботник, который организовали работники горсовета. 16 марта они уже проводили уборку на склонах пляжа «Дельфин».

Связанные новости

Один из одесских застройщиков назвал себя активистом

odmedia

В Одесской области патрульные перешли на усиленный режим работы

Ludmila Bulay

Корабли НАТО вошли в порт Одессы (фото)

Ludmila Bulay

Депутат Одесского областного совета Олег Кутателадзе: «Я по жизни, видимо, так и остался романтиком до сих пор»

Марина Жигалюк

142 случая Covid-19 подтверждено в Одессе на утро 3 ноября

Ludmila Bulay

Команда «Батьківщини» провела благодійний захід в Аркадійському ринку для дітей-інвалідів та переселенців

Марина Жигалюк

Оставить комментарий