Сайт новостей настоящего одессита
Экономика

Кто в Одесской области получил 20% надбавки к зарплате

В городе Черноморске Одесской области воспитателям и медсестрам в детских садах добавят 20% к окладам. Об этом на своей странице в Facebook сообщил сам городской голова Валерий Хмельнюк.

Мэр Черноморска подписал распоряжение о выделении педагогическим работникам и медсестрам дошкольных учебных заведений города надбавки к зарплатам.

По его словам, надбавка вводится за сложность и напряженность работы и составит 20% от зарплаты. Устанавливается она с 1 февраля с целью улучшения условий оплаты труда этих работников.  

Связанные новости

В Одессе будут начислять оплату за абонентское обслуживание отопления

Ludmila Bulay

Для порта Одессы определили границы

Ludmila Bulay

За потерянный урожай фермеры Одесчины получат безвозвратную разовую помощь

Марина Жигалюк

В десятке лучших по финансам — три ОТГ из Одесской области

Ludmila Bulay

Безналичная оплата проезда: в одесских троллейбусах и трамваях установили валидаторы (видео)

Ludmila Bulay

Одесский припортовый завод: 1,2 миллиарда убытка

Ludmila Bulay

Оставить комментарий