Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Жители, Одесской, области, принять, душ, смогут, только, днем

В Одесской области власти районного центра Арциз из-за нехватки средств будут включать подачу воды местным жителям только днем. Об этом сказано в сообщении местного КП «Водоканал».

С 1 марта жители Арциза будут получать водоснабжение только в дневное время. В ночное время (с 23:00 до 05:00) вода в квартиры и дома горожан подаваться не будет. 

Вынужденная мера принята из-за тяжелого финансового положения, вызванного поднятием тарифов на электрическую энергию и минимальной зарплаты. 

Стоит напомнить, что подобная практика существует и в других районах Одесской области — в частности, в городе Раздельная. 

Связанные новости

Ракеты атаковали центр Сум, где было много людей

Бизнесмена Вагана Симоняна шантажировало Интернет-издание (фото, видео)

Марина Жигалюк

Отключения света завтра будут целый день, — ДТЭК

За рекомендацією БЕБ на Одещині скасовано ризиковий тендер на реконструкцію сільської ради вартістю понад 29 млн грн

В Одесской области 6 администраторов подпольных игорных заведений получили приговор суда

В одесской больнице №10 готовят к открытию новое отделение кардиологии

Ludmila Bulay

Оставить комментарий