Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Жители, Одесской, области, принять, душ, смогут, только, днем

В Одесской области власти районного центра Арциз из-за нехватки средств будут включать подачу воды местным жителям только днем. Об этом сказано в сообщении местного КП «Водоканал».

С 1 марта жители Арциза будут получать водоснабжение только в дневное время. В ночное время (с 23:00 до 05:00) вода в квартиры и дома горожан подаваться не будет. 

Вынужденная мера принята из-за тяжелого финансового положения, вызванного поднятием тарифов на электрическую энергию и минимальной зарплаты. 

Стоит напомнить, что подобная практика существует и в других районах Одесской области — в частности, в городе Раздельная. 

Связанные новости

Специнкубатор для новорожденных получил от города одесский роддом (фото)

Марина Жигалюк

В Одессе на Бочарова ночью в 5-этажке горела квартира

Олег Глуханчук: «Ситуация с отправлением независимого правосудия в Украине определенно улучшилась»

odmedia

Мы признаны «Адвокатами будущего» — Анна Мандрык

В мэрии Одессы состоялась встреча с наблюдателями Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ

Марина Жигалюк

Одесский «Черноморец» с шедевром на последних секундах вырвал победу над «Ингульцом»

Оставить комментарий