Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Жители, Одесской, области, принять, душ, смогут, только, днем

В Одесской области власти районного центра Арциз из-за нехватки средств будут включать подачу воды местным жителям только днем. Об этом сказано в сообщении местного КП «Водоканал».

С 1 марта жители Арциза будут получать водоснабжение только в дневное время. В ночное время (с 23:00 до 05:00) вода в квартиры и дома горожан подаваться не будет. 

Вынужденная мера принята из-за тяжелого финансового положения, вызванного поднятием тарифов на электрическую энергию и минимальной зарплаты. 

Стоит напомнить, что подобная практика существует и в других районах Одесской области — в частности, в городе Раздельная. 

Связанные новости

Факультет журналістики Національного університету «Одеська юридична академія» запрошує на навчання

«Будівля, яку одесити жартівливо називають «Замком Гарі Поттера» фактично взяла удар на себе – і сотні дітей не постраждали», – Сергій Ківалов

[email protected]

В Черном море 2 вражеских корабля, среди которых 1 носитель крылатых ракет «Калибр»

День відкритих дверей у НУ «Одеська юридична академія» зібрав понад 600 майбутніх абітурієнтів з різних куточків України

Рейтинг «100 влиятельных одесситов»: предлагайте и далее своих достойных кандидатов и поддерживайте их!

Марина Жигалюк

Госэкослужба Одессы получила 15 000 долларов «отката» за нужный расчет по «Делфи»?

Оставить комментарий