Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Жители, Одесской, области, принять, душ, смогут, только, днем

В Одесской области власти районного центра Арциз из-за нехватки средств будут включать подачу воды местным жителям только днем. Об этом сказано в сообщении местного КП «Водоканал».

С 1 марта жители Арциза будут получать водоснабжение только в дневное время. В ночное время (с 23:00 до 05:00) вода в квартиры и дома горожан подаваться не будет. 

Вынужденная мера принята из-за тяжелого финансового положения, вызванного поднятием тарифов на электрическую энергию и минимальной зарплаты. 

Стоит напомнить, что подобная практика существует и в других районах Одесской области — в частности, в городе Раздельная. 

Связанные новости

Залужний, Зеленський та Тимошенко – лідери президентського рейтингу

Олександр Козир отримав перемогу у номінації «Продюсер року»

[email protected]

В мэрии провели совещание, посвященное организации XII Одесского международного кинофестиваля (фото, видео)

Ludmila Bulay

Кому можно и нельзя снимать вручение повестки на камеру: мнение адвоката

Марина Жигалюк

Філіп Пронін: місяць роботи, як очільника Державної служби фінансового моніторингу України. Підсумки.

Родинне свято причорноморської глиняної іграшки – для усіх охочих!

Оставить комментарий