Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Жители, Одесской, области, принять, душ, смогут, только, днем

В Одесской области власти районного центра Арциз из-за нехватки средств будут включать подачу воды местным жителям только днем. Об этом сказано в сообщении местного КП «Водоканал».

С 1 марта жители Арциза будут получать водоснабжение только в дневное время. В ночное время (с 23:00 до 05:00) вода в квартиры и дома горожан подаваться не будет. 

Вынужденная мера принята из-за тяжелого финансового положения, вызванного поднятием тарифов на электрическую энергию и минимальной зарплаты. 

Стоит напомнить, что подобная практика существует и в других районах Одесской области — в частности, в городе Раздельная. 

Связанные новости

Тисячі доларів на чорний піар та телефонний тероризм: на що витрачає свої кошти Альона Шевцова

[email protected]

Виноделы и виноградари Одесской области столкнулись с масштабными проблемами

Вице-мэр Одессы Павел Вугельман: «Одиннадцать «Недель добрых дел» состоятся»

Ludmila Bulay

Крупнейший в мире контейнерный перевозчик запускает новую линию в порт Большой Одессы

Росія вкотре довела, що вона є правовою державою. Військовій прокуратурі рф заборонили розслідувати скарги на дії «фронтових» командирів

Затонувший танкер Delfi хотят отбуксировать в Черноморск

Оставить комментарий