Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Жители, Одесской, области, принять, душ, смогут, только, днем

В Одесской области власти районного центра Арциз из-за нехватки средств будут включать подачу воды местным жителям только днем. Об этом сказано в сообщении местного КП «Водоканал».

С 1 марта жители Арциза будут получать водоснабжение только в дневное время. В ночное время (с 23:00 до 05:00) вода в квартиры и дома горожан подаваться не будет. 

Вынужденная мера принята из-за тяжелого финансового положения, вызванного поднятием тарифов на электрическую энергию и минимальной зарплаты. 

Стоит напомнить, что подобная практика существует и в других районах Одесской области — в частности, в городе Раздельная. 

Связанные новости

Тысячи квартир одесситов 31 января на целый день остались без света (адреса)

admin

В Одесі вшанували пам’ять Героїв Крут

Впервые в истории: в Белгород-Днестровской ЦРБ провели операцию по замене тазобедренного сустава 87-летней женщине

Ludmila Bulay

13 пострадавших в пожаре в одесском колледже уже выписаны

«100 успішних жінок Одещини: разом – до Перемоги!»

Марина Жигалюк

На Одещині жінка облила розчинником сусіда і підпалила його

Оставить комментарий