Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Жители, Одесской, области, принять, душ, смогут, только, днем

В Одесской области власти районного центра Арциз из-за нехватки средств будут включать подачу воды местным жителям только днем. Об этом сказано в сообщении местного КП «Водоканал».

С 1 марта жители Арциза будут получать водоснабжение только в дневное время. В ночное время (с 23:00 до 05:00) вода в квартиры и дома горожан подаваться не будет. 

Вынужденная мера принята из-за тяжелого финансового положения, вызванного поднятием тарифов на электрическую энергию и минимальной зарплаты. 

Стоит напомнить, что подобная практика существует и в других районах Одесской области — в частности, в городе Раздельная. 

Связанные новости

Департамент здравоохранения Одесской ОГА награжден за сохранение здоровья и жизни жителей Одесской области в период пандемии COVID-19 (видео)

Ludmila Bulay

В Одессе городские теплосети готовят к новому отопительному сезону

В Одесской области состоится масштабный музыкальный фестиваль

ВСУ подтвердили ракетный удар по 810-й бригаде морской пехоты РФ

Юлія Тимошенко: Наші законопроєкти зупинять шалену корупцію, від якої потерпають поранені захисники

«Воїни Самсона»: стартував продаж квитків на благодійний турнір з ММА

Оставить комментарий