Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Жители, Одесской, области, принять, душ, смогут, только, днем

В Одесской области власти районного центра Арциз из-за нехватки средств будут включать подачу воды местным жителям только днем. Об этом сказано в сообщении местного КП «Водоканал».

С 1 марта жители Арциза будут получать водоснабжение только в дневное время. В ночное время (с 23:00 до 05:00) вода в квартиры и дома горожан подаваться не будет. 

Вынужденная мера принята из-за тяжелого финансового положения, вызванного поднятием тарифов на электрическую энергию и минимальной зарплаты. 

Стоит напомнить, что подобная практика существует и в других районах Одесской области — в частности, в городе Раздельная. 

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Президент має ветувати закон про арешт майна без суду

Ночью оккупанты снова атаковали остров Змеиный Одесской области, выпустив две авиабомбы

В Одессе разоблачили четырех поджигателей, которые в составе двух групп уничтожили 7 релейных шкафов сигнальных установок

Юлія Тимошенко пропонує альтернативний бюджет-2026 – збалансований і справедливий до людей

Сергій Власенко: Міжнародна підтримка України не слабне, Європа бачить у путіні агресора та терориста

Исполком хочет расширить в Одессе платную городскую парковку

Оставить комментарий