Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Жители, Одесской, области, принять, душ, смогут, только, днем

В Одесской области власти районного центра Арциз из-за нехватки средств будут включать подачу воды местным жителям только днем. Об этом сказано в сообщении местного КП «Водоканал».

С 1 марта жители Арциза будут получать водоснабжение только в дневное время. В ночное время (с 23:00 до 05:00) вода в квартиры и дома горожан подаваться не будет. 

Вынужденная мера принята из-за тяжелого финансового положения, вызванного поднятием тарифов на электрическую энергию и минимальной зарплаты. 

Стоит напомнить, что подобная практика существует и в других районах Одесской области — в частности, в городе Раздельная. 

Связанные новости

Наші поранені захисники заслуговують найкращого лікування та реабілітації! – Юлія Тимошенко

Новий «Фаворит удачі»: історії незламних українців та події, що сколихнули всю країну

20-летний одессит успешно принимает участие на Чемпионате мира по супербайку

odmedia

Вдячність з передової: Ананьївська громада отримала бойовий прапор від захисників

«Пригоди Гаррі Поттера в книжкових лабіринтах»: Одеська національна наукова бібліотека запрошує на «Бібліоніч»

Марина Жигалюк

Одеса — місто чемпіонів: БК «БІПА-Одеса» виборола золото чемпіонату Першої ліги України

Оставить комментарий