Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Глава Одесского Совета мира стала одесситкой года (видео)

На ежегодной церемонии награждения лауреатов рейтинга «Народное признание – «Одессит года»-2018 главе Одесского областного Совета Мира Тамиле Афанасьевой присвоили звание «Одесситки года».

Она стала первой женщиной, которая возглавила Совет Мира. Таких, как Тамила Афанасьева, зачастую называют многогранной личностью.  Ее неугомонная энергия и стремление быть активной участницей всего, что происходит в нашем обществе, вызывают искреннюю симпатию и желание поддержать инициативы и проекты, которые она воплощает в реальность.

Успех любит таких целеустремленных и трудолюбивых, поэтому наша землячка не раз оказывалась в числе лауреатов в рейтингах «100 влиятельных одесситов» и «100 успешных женщин Одесского региона».  А Совет Мира под ее руководством в 2016 году стал лауреатом рейтинга «Народное признание» в номинации «Общественная организация года».

Связанные новости

Часть одесситов вторник проведут без воды

У парламента нет замечаний к работе СБУ и оснований для кадровых перестановок, — Вениславский

Привязывала к дереву, чтобы «не украли»: в Одессе будут судить женщину, которая заставляла 96-летнюю мать попрошайничать

«Они смогли: бизнес — герои моего края»6 в Украине стартовал новый социальный проект

«Гефест» презентовал проект уникального для Одессы бизнес-центра (фоторепортаж)

suchkov roman

Инновационные технологии, яркий перформанс и короткометражка о любви: в Одессе состоится третья ART PARTY Жанны Климовой

Оставить комментарий