Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Где в Одесском регионе воду пить небезопасно

В пробах воды из населенных пунктов в Одесской области Болградского района и Татарбунарах найдено высокое содержание химикатов и микробов. Об этом сообщили в пресс-службе областного лабораторного центра Минздрава.

Высокая концентрация бактерий обнаружена в пробах из с. Васильевка Болградского района, а так же из Татарбунар. 

В Болграде и в селах Виноградном, Ореховке и Кирпичном данного района в питьевой воде зафиксировано превышение нормы конценрации химикатов.

— О загрязнениях проинформированы председатели РГА и ГУ Госпродпотребслужбы, — отмечено в сообщении ведомства.

Связанные новости

В Одессе появится еще один обновленный трамвай «Татра Т-3-Од»

Представники ТУ БЕБ в Одеській області провели зустріч зі студентами економіко-правового факультету ОНУ ім. Мечникова

diphenom111

«Хто наближає перемогу: 100 впливових одеситів»: портрет у дзеркалі впливу

Одесситка вышла в финал престижного теннисного турнира

diphenom111

В Одесском регионе площадь орошаемых земель планируют увеличить вдвое

Ludmila Bulay

Мэр Одессы Геннадий Труханов дал интервью крупнейшему европейскому изданию New Europe

Ludmila Bulay

Оставить комментарий