Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Где в Одесском регионе воду пить небезопасно

В пробах воды из населенных пунктов в Одесской области Болградского района и Татарбунарах найдено высокое содержание химикатов и микробов. Об этом сообщили в пресс-службе областного лабораторного центра Минздрава.

Высокая концентрация бактерий обнаружена в пробах из с. Васильевка Болградского района, а так же из Татарбунар. 

В Болграде и в селах Виноградном, Ореховке и Кирпичном данного района в питьевой воде зафиксировано превышение нормы конценрации химикатов.

— О загрязнениях проинформированы председатели РГА и ГУ Госпродпотребслужбы, — отмечено в сообщении ведомства.

Связанные новости

Пориньте в атмосферу античності на Пасхальній реконструкції

Офіційно: Ярослав Ракицький покинув одеський «Чорноморець»

В Одессе задержали мужчину, который продавал взрывчатку

diphenom111

В Летнем театре ожидается очередная провокация от активистов

odmedia

В Одесской области теробороновцы нашли уникальные артефакты

diphenom111

Житель Одесской области продал автомат Калашникова

diphenom111

Оставить комментарий