Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Где в Одесском регионе воду пить небезопасно

В пробах воды из населенных пунктов в Одесской области Болградского района и Татарбунарах найдено высокое содержание химикатов и микробов. Об этом сообщили в пресс-службе областного лабораторного центра Минздрава.

Высокая концентрация бактерий обнаружена в пробах из с. Васильевка Болградского района, а так же из Татарбунар. 

В Болграде и в селах Виноградном, Ореховке и Кирпичном данного района в питьевой воде зафиксировано превышение нормы конценрации химикатов.

— О загрязнениях проинформированы председатели РГА и ГУ Госпродпотребслужбы, — отмечено в сообщении ведомства.

Связанные новости

COVID-19: в Одесской области за сутки – почти 500 новых заболевших

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко зустрілася з генсеками світових профспілок

diphenom111

В результате ракетного удара по Одессе погибли восемь человек

diphenom111

12 камер контроля за дорожным движением планируют установить в Одесском регионе

Ludmila Bulay

В Одесі директора ресторану «Туркуаз» позбавили посвідки на проживання через побиття літньої жінки на Дерибасівській

diphenom111

Великодній ярмарок у Міжнародному університеті

[email protected]

Оставить комментарий