Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Где в Одесском регионе воду пить небезопасно

В пробах воды из населенных пунктов в Одесской области Болградского района и Татарбунарах найдено высокое содержание химикатов и микробов. Об этом сообщили в пресс-службе областного лабораторного центра Минздрава.

Высокая концентрация бактерий обнаружена в пробах из с. Васильевка Болградского района, а так же из Татарбунар. 

В Болграде и в селах Виноградном, Ореховке и Кирпичном данного района в питьевой воде зафиксировано превышение нормы конценрации химикатов.

— О загрязнениях проинформированы председатели РГА и ГУ Госпродпотребслужбы, — отмечено в сообщении ведомства.

Связанные новости

У Ізмаїлі внаслідок ворожого удару пошкоджено будівлю податкової

В аэропорту Кишинева задержали пророссийскую главу Гагаузии

diphenom111

В Центрів обслуговування платників ДПС в Одеській області можна отримати 79 видів адміністративних послуг

diphenom111

В одесской мэрии подвели итоги прошедшего учебного года

В одесской области очередного подростка, который залез на поезд, ударило током

diphenom111

В Одесі підбили підсумки щорічного проєкту «Тижні добрих справ»

Оставить комментарий