Сайт новостей настоящего одессита
Политика

В Одесском регионе проведут 120 учений по гражданской обороне

В текущем году в Одесской области запланировано проведение 120 учений по гражданской обороне. Об этом сообщила «Правда за Одессу».

В 2018 году на предприятиях и в организациях Одесской области было проведено 385 комплексных тренировок по гражданской обороне. В целом по результатам проверок, подготовка к действиям по назначению в условиях угрозы и возникновения чрезвычайных ситуаций и особого периода оценивается на достаточном уровне.

Связанные новости

Депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк: «Влиятельность – это огромное количество возможностей для реализации определенных соцпроектов»

Ludmila Bulay

Выборы в парламент: кто рвется занять кресла в Верховной Раде?

Директор экономического департамента Одесской ОГА Дмитрий Радулов: «Я технократ, и в этом качестве в представлении не нуждаюсь»

Марина Жигалюк

Под Одессой продолжают поиски расстрельных ям: убитых засыпали мусором

Ludmila Bulay

Депутат Лиманского райсовета поймал агитаторов Виталия Саутёнкова, который баллотируется в ВР, на лжи

Марина Жигалюк

В Верховной Раде утвердили состав комиссии, которая призвана расследовать дела, связанные с одесскими властями

diphenom111

Оставить комментарий