Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одесской области штрафуют за неправильную парковку

За парковку на пешеходном переходе двое водителей Беляевского района заплатят штраф. Об этом сообщили в Беляевском отделе полиции в Одесской области.

Нарушители привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 122 (превышение установленных ограничений движения, проезд на запрещающий сигнал регулирования дорожного движения и нарушение других правил дорожного движения) КоАП.

Ни одному нарушению законодательства не может быть оправдания. Объяснения о «нехватке свободного места» и «привез ребенка в школу и оставил авто на минутку» не стали основанием для избежания ответственности.

О нарушителях, которые оставили свои машины на пешеходном переходе возле школы, полицейским сообщили граждане.

— Мы благодарим всех, кто активно реагирует на такие случаи и помогает нам в выявлении нарушителей законодательства, — отметил начальник Беляевского ОП Сергей Мельник.

 

Связанные новости

С 1 декабря в Одесском регионе запрещается лов раков

Марина Жигалюк

«Берлінські подушки» з’явилися між 4-ю і 5-ю станціями Великого Фонтану

Морська піхота отримала допомогу від Березівської громади

3-ю Суворовскую улицу в Пересыпском районе Одессы переименовали в честь Николая Пыльчикова

Київський райсуд Одеси оголошує новий добір на вакантні посади

Марина Жигалюк

Вице-мэр Одессы Павел Вугельман: «Создали документ с начатыми в 20 году и приоритетными проектами 21 года»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий