Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одесской области штрафуют за неправильную парковку

За парковку на пешеходном переходе двое водителей Беляевского района заплатят штраф. Об этом сообщили в Беляевском отделе полиции в Одесской области.

Нарушители привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 122 (превышение установленных ограничений движения, проезд на запрещающий сигнал регулирования дорожного движения и нарушение других правил дорожного движения) КоАП.

Ни одному нарушению законодательства не может быть оправдания. Объяснения о «нехватке свободного места» и «привез ребенка в школу и оставил авто на минутку» не стали основанием для избежания ответственности.

О нарушителях, которые оставили свои машины на пешеходном переходе возле школы, полицейским сообщили граждане.

— Мы благодарим всех, кто активно реагирует на такие случаи и помогает нам в выявлении нарушителей законодательства, — отметил начальник Беляевского ОП Сергей Мельник.

 

Связанные новости

Олег Радковський привітав Нацполіцію Одещини з професійним святом

Марина Жигалюк

Шлагбаум у Фонтанці: платне паркування розповсюджується не на всіх (відео)

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

Ludmila Bulay

Сергей Кивалов: «Мы сделаем все для того, чтобы 2023-й год стал для Украины временем настоящего расцвета!»

Марина Жигалюк

В Одессе на Фонтанской дороге произошла драка со стрельбой

Артисты дуэта Tverdovskiy & Chernova рассказали, почему решили покорить украинский шоу-бизнес

odmedia

Оставить комментарий