Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Вниманию владельцев «евроблях»: таможенники Одессы оформлять авто готовы круглосуточно

Сотрудники подразделения Одесской таможни готовы круглосуточно оформлять автомобили на еврономерах. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной фискальной службы, передает «Пушкинская». 

Растаможить автомобиль в Одесском регионе можно в 15 пунктах, в том числе и в международном пункте пропуска «Табаки-Мирное».

В ГФС напомнили, что воспользоваться льготным режимом налогообложения владельцы авто на иностранной регистрации могут до 22 февраля, после этого оформление будет производиться по полной ставке.

— Обращаем внимание всех владельцев автомобилей с иностранной регистрацией: не ждите последних дней, а вовремя оформляйте свои транспортные средства, — отметили в ведомстве.

Связанные новости

На Одещині в 2023 сплатили 773 млн грн акцизного податку

diphenom111

«Закреслюють кандидатуру Путіна»: у чаті «виборчкому» Керчі звітують про масове псування бюлетенів. Фото

diphenom111

В одесском лагере FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC стартовала новая смена (фото, видео)

Марина Жигалюк

Убытки более 5 млн грн: экологи оценили ущерб окружающей среде из-за российской атаки дронами по Одессе

В Одесском ТЦК и СП опровергли информацию о задержании бывшего политзаключенного Андрея Коломийца

Евгений Хоржевский: «Мы поддерживаем идеи и инициативы молодёжи – всегда готовы оказать организационное или ресурсное содействие»

Оставить комментарий