Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Вниманию владельцев «евроблях»: таможенники Одессы оформлять авто готовы круглосуточно

Сотрудники подразделения Одесской таможни готовы круглосуточно оформлять автомобили на еврономерах. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной фискальной службы, передает «Пушкинская». 

Растаможить автомобиль в Одесском регионе можно в 15 пунктах, в том числе и в международном пункте пропуска «Табаки-Мирное».

В ГФС напомнили, что воспользоваться льготным режимом налогообложения владельцы авто на иностранной регистрации могут до 22 февраля, после этого оформление будет производиться по полной ставке.

— Обращаем внимание всех владельцев автомобилей с иностранной регистрацией: не ждите последних дней, а вовремя оформляйте свои транспортные средства, — отметили в ведомстве.

Связанные новости

«За высокий профессионализм и яркую творческую индивидуальность»: художник Владимир Прохоров стал лауреатом рейтинга Народное признание» – «Одессит года»

Ludmila Bulay

В Одесі завершили відновлювальні роботи після декількох атак РФ

Вопреки демаршу рф: из портов Большой Одессы вышли 12 судов с продовольствием

diphenom111

Как различать технику врага по опознавательным надписям

[email protected]

«Батьківщина» Одещини привезла чергову гуманітарну допомогу в Херсон

Вам вже військові не такі? То, може, поміняємося: ви під Авдіївку, а ми у світлі кабінети?

diphenom111

Оставить комментарий