Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Вниманию владельцев «евроблях»: таможенники Одессы оформлять авто готовы круглосуточно

Сотрудники подразделения Одесской таможни готовы круглосуточно оформлять автомобили на еврономерах. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной фискальной службы, передает «Пушкинская». 

Растаможить автомобиль в Одесском регионе можно в 15 пунктах, в том числе и в международном пункте пропуска «Табаки-Мирное».

В ГФС напомнили, что воспользоваться льготным режимом налогообложения владельцы авто на иностранной регистрации могут до 22 февраля, после этого оформление будет производиться по полной ставке.

— Обращаем внимание всех владельцев автомобилей с иностранной регистрацией: не ждите последних дней, а вовремя оформляйте свои транспортные средства, — отметили в ведомстве.

Связанные новости

За минувшие сутки от коронавируса в Одесской области умерли 59 человек

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Верховна Рада ухвалює рішення, які шкодять національним інтересам

diphenom111

За взятку в 2500 $ судья из Одессы получил реальный срок

Марина Жигалюк

Галина Зіцер: «Кожен артист і співробітник Одеської філармонії прагне зробити свій внесок у перемогу!»

4 березня відбудеться благодійне видовище — супершоу динозаврів «Dino show»

Иностранец украл у одессита мопед (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий