Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Вниманию владельцев «евроблях»: таможенники Одессы оформлять авто готовы круглосуточно

Сотрудники подразделения Одесской таможни готовы круглосуточно оформлять автомобили на еврономерах. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной фискальной службы, передает «Пушкинская». 

Растаможить автомобиль в Одесском регионе можно в 15 пунктах, в том числе и в международном пункте пропуска «Табаки-Мирное».

В ГФС напомнили, что воспользоваться льготным режимом налогообложения владельцы авто на иностранной регистрации могут до 22 февраля, после этого оформление будет производиться по полной ставке.

— Обращаем внимание всех владельцев автомобилей с иностранной регистрацией: не ждите последних дней, а вовремя оформляйте свои транспортные средства, — отметили в ведомстве.

Связанные новости

Олексій Кущ: 7 лютого 2010 року стало точкою історичної біфуркації для України

diphenom111

Пьяный мопедист ехал с выключенными фарами против движения по центру Одессы и попал под колеса авто

В Одессе и других городах страны задержаны участники преступной организации, которые зарабатывали на сбыте кокаина в комендантский час до 500 000 долларов ежемесячно

В Одессе оккупанты атаковали энергоинфраструктуру: без света 44 населенных пункта

diphenom111

Украина должна сама владеть и управлять своей стратегической собственностью — Юлия Тимошенко

Где в Одессе и регионе жить хорошо: результаты мониторинга почвы, воды, воздуха и радиации

Ludmila Bulay

Оставить комментарий