Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Вниманию владельцев «евроблях»: таможенники Одессы оформлять авто готовы круглосуточно

Сотрудники подразделения Одесской таможни готовы круглосуточно оформлять автомобили на еврономерах. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной фискальной службы, передает «Пушкинская». 

Растаможить автомобиль в Одесском регионе можно в 15 пунктах, в том числе и в международном пункте пропуска «Табаки-Мирное».

В ГФС напомнили, что воспользоваться льготным режимом налогообложения владельцы авто на иностранной регистрации могут до 22 февраля, после этого оформление будет производиться по полной ставке.

— Обращаем внимание всех владельцев автомобилей с иностранной регистрацией: не ждите последних дней, а вовремя оформляйте свои транспортные средства, — отметили в ведомстве.

Связанные новости

Почти 5 млрд гривен за «коммуналку» задолжали жители Одесчины

Ludmila Bulay

Офицер одесской 35-й бригады морской пехоты Игорь Кондратевич получил звание Героя Украины

Сын совладельца крупной букмекерской конторы попался в Одессе на вымогательстве

Ракетный удар по Одессе в июне нанес ущерб более чем на 4,3 млрд грн

diphenom111

Благодійники продовжують допомагати громадам Одещини

[email protected]

Дело «Глубоководного выпуска»: суд заочно заключил под стражу бывшего депутата Одесского городского совета

Ludmila Bulay

Оставить комментарий