Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Вниманию владельцев «евроблях»: таможенники Одессы оформлять авто готовы круглосуточно

Сотрудники подразделения Одесской таможни готовы круглосуточно оформлять автомобили на еврономерах. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной фискальной службы, передает «Пушкинская». 

Растаможить автомобиль в Одесском регионе можно в 15 пунктах, в том числе и в международном пункте пропуска «Табаки-Мирное».

В ГФС напомнили, что воспользоваться льготным режимом налогообложения владельцы авто на иностранной регистрации могут до 22 февраля, после этого оформление будет производиться по полной ставке.

— Обращаем внимание всех владельцев автомобилей с иностранной регистрацией: не ждите последних дней, а вовремя оформляйте свои транспортные средства, — отметили в ведомстве.

Связанные новости

Военные из Приднестровья не готовы воевать против Украины — Братчук

СБУ ідентифікувала хакерів російської гру, які атакували «Київстар», і передасть матеріали справи до Гааги

diphenom111

Юлія Тимошенко зустрілася з депутатами парламенту Чехії

Прощание с Аднаном Киваном состоится сегодня

Команда «Батьківщини» домоглася ремонту покрівлі бювету в Одесі

diphenom111

Полиция Одессы: осторожно, мошенники!

Ludmila Bulay

Оставить комментарий