Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Вниманию владельцев «евроблях»: таможенники Одессы оформлять авто готовы круглосуточно

Сотрудники подразделения Одесской таможни готовы круглосуточно оформлять автомобили на еврономерах. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной фискальной службы, передает «Пушкинская». 

Растаможить автомобиль в Одесском регионе можно в 15 пунктах, в том числе и в международном пункте пропуска «Табаки-Мирное».

В ГФС напомнили, что воспользоваться льготным режимом налогообложения владельцы авто на иностранной регистрации могут до 22 февраля, после этого оформление будет производиться по полной ставке.

— Обращаем внимание всех владельцев автомобилей с иностранной регистрацией: не ждите последних дней, а вовремя оформляйте свои транспортные средства, — отметили в ведомстве.

Связанные новости

«Мирні мешканці» рф закликають своїх солдатів вбивати та катувати українських дітей

Проведение полумарафона повлияет на работу одесского гортранспорта (схемы движений)

Ludmila Bulay

Ночью Одесскую область атаковали 25 «Шахидов»

Під час візиту до Одеси Михайло Поживанов відкривав виставку, презентував книжку і розмірковував про відповідальність влади

Допомога фронту: квадроцикл від Березівської громади Одещини

diphenom111

Одеська юракадемія увійшла до ТОП-5 вишів України за кількістю заявок вступників

Оставить комментарий