Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Вниманию владельцев «евроблях»: таможенники Одессы оформлять авто готовы круглосуточно

Сотрудники подразделения Одесской таможни готовы круглосуточно оформлять автомобили на еврономерах. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной фискальной службы, передает «Пушкинская». 

Растаможить автомобиль в Одесском регионе можно в 15 пунктах, в том числе и в международном пункте пропуска «Табаки-Мирное».

В ГФС напомнили, что воспользоваться льготным режимом налогообложения владельцы авто на иностранной регистрации могут до 22 февраля, после этого оформление будет производиться по полной ставке.

— Обращаем внимание всех владельцев автомобилей с иностранной регистрацией: не ждите последних дней, а вовремя оформляйте свои транспортные средства, — отметили в ведомстве.

Связанные новости

В одесском СИЗО разрешили за плату пользоваться телефоном и интернетом  

Ludmila Bulay

Глава Одесского облсовета стал фигурантом еще одного уголовного производства?

Из Международного аэропорта «Одесса» начал летать рижский самолет (фото)

«Пытал жителей». В Одессе к 15 годам тюрьмы осудили бывшего правоохранителя из Мариуполя, перешедшего на сторону РФ

diphenom111

В Одесской области COVID-19, увы, набирает обороты

В Одессе все школы оборудовали противопожарными сигнализациями

Ludmila Bulay

Оставить комментарий