Сайт новостей настоящего одессита
Фоторепортаж

Власти Одессы внесли изменения в городской бюджет

«

30 января на очередной сессии городского совета депутаты Одессы 53 голосами приняли изменения в бюджет на 2019 год с поправками комиссии по вопросам бюджета.

44 миллиона гривен остатков общего фонда предложено распределить на различные расходы. 10 миллионов будут потрачено на программу «Безопасный город», в рамках которой 5 миллионов гривен выделят СБУ и 5 миллионов гривен пойдут на поддержку Нацполиции.

На первый квартал года на поддержку КП «Теплоснабжение города Одессы» выделят 240 миллионов гривен. Помимо этого, в доходной части бюджета город получил 60 миллионов гривен субвенции из областной казны. Эти деньги пойдут на ремонты детских площадок – 5 миллионов гривен на капремонт площадок школы №103, а также капитальный ремонт жилищного фонда и электросетей и объектов ЖКХ.

Связанные новости

Олег Кутателадзе: «Государство не может стоять в стороне от развития туризма» (фото)

Марина Жигалюк

Мэр Одессы: «Мы создадим современный многофункциональный Дворец спорта, аналогичный тому, что есть в Клайпеде» (фото)

В Одессе произошло обрушение здания (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Угнанный в Финляндии BMW нашли в Одесской области (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе проверили санитарное состояние въездов в город (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В вагоноремонтных мастерских КП «Одесгорэлектротранс» выпустили 30-й трамвай

Ludmila Bulay

Оставить комментарий