Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе Клиника Святой Екатерины отмечена за вклад в развитие медицины (видео)

На церемонии награждения лауреатов рейтинга «Народное признание – Одессит года» — 2018 в четвертый раз отметили работу Клиники Святой Екатерины в номинации «За весомый вклад в развитие сферы медицинских услуг».

В этом году медучреждение отметило свой 15-летний юбилей. За это время, благодаря инновационным методам лечения и высокой квалификации, специалисты клиники спасли жизни тысяч пациентов и доказали, что в Украине можно рассчитывать на качественную и своевременную медицинскую помощь.

В 2018 году была открыта самая большая и современная на Юге Украины Больница Святой Екатерины, которая объединила мировой опыт медицины и передовые технологии. В больнице помогают решать самые сложные проблемы со здоровьем, предоставляют комплексную помощь в лечении любых заболеваний, применяя как терапевтические, так и хирургические методы. Больница Святой Екатерины – это и новые возможности современной диагностики, которая позволяет увидеть то, что не могли обнаружить ранее.

Пациентов принимают опытные врачи 53-х медицинских специальностей, в том числе 15-ти основных хирургических направлений. Медучреждение занимает ведущие позиции в лечении острого инфаркта миокарда и ишемического инсульта.

Связанные новости

В Одессе полицейские помогли бабушке, которая потерялась

СБУ блокувала схему незаконного переправлення моряків через державний кордон до тимчасово анексованого Криму

Могут быть отключения: 5 марта будут проходить ремонтные работы на энергообъектах в Одесской области

diphenom111

Одесситы и COVID-19: не дозвонились к семейному врачу? Вызывайте мобильную бригаду

Ludmila Bulay

Одесские полицейские разоблачили двух мужчин в незаконном хранении боеприпасов

diphenom111

Антиуклонист: одессит возвращался в Украину из Молдовы вне пункта пропуска

diphenom111

Оставить комментарий